Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!!

Объявление

Администрация:

~Усаги~ - гл. админша
Макото- зам админа

Модерация:

Хару
Мейн
Ятен Коу

События игры:
И так . Наша игра началась!Усаги и Макото встречаются в кафе, а Ами и новый селор - Химо на пляже.Уран живёт в своём замке..Мейн тоже приходит в кафе и видит Усаги и Макото..Всех девочек тянет что то друг другу.


Новости игры:
- УРААА!!!!Наша игра открылась!!Мы начинаем!Теперь вы можите писать посты и играть!!. - Не проходите мимо!



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Очень много свободных ролей, но не забывайте о правилах, а так милости просим!
Погода и время:

20 августа.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +27 Время: от 8-00 до 12-00.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королевский сад

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Огромный, прекрасный сад! Изумительно красивые цветы балуют людей своим нежным ароматом. Дереавья обеспечивают необходимую тень.  Дорожки, по которым Хару часто гуляет верхом, обнесны аметистом.

0

2

Хару спокойно шёл по дорожке сада и слушал шёпот ветра. Никогда ещё ему не было так спокойно и легко, как сейчас! Это был его дом. Дом, который он любил и где каждый кустик, каждый кристалл был его лучшим другом. Плохо было только одно - рядом не было Мичиру. А в остальном - всё просто замечательно!

0

3

Мечтая и размышляя, Хару дошёл до конца сада и негромко свистнул. На его свист примчался красивый гнедой конь 1,5 лет отроду. Хару взлетел на коня и помчался по расстилающемуся, бескрайнему лугу, который начинался прямо за пределами королевского сада.

+1

4

Ветер трепал слегка отросшие светлые волосы Хару. Тено был просто счастлив, летя верхом по широкому бескрайнему лугу! Ещё бы Мичиру была с ним - и больше ничего не надо! Прогулки, тишина, любимая девушка, занятия наукой, общение со своими друзьями, которых у Хару было довольно много (он всегда дружил с людьми простого происхождения, поскольку считал, что только у таких людей можно научиться простой человеческой мудрости), прогулки по саду и чтение в плохую погоду. Разве это не счастье? Думая обо всём этом, Хару даже не следил за своим конём. Он предоставил коню выбор бега, а сам в кои-то веки предался мечтам.

0

5

Так бы Уран мечтал и дальше, если бы не услышал:
-Ваше Величество!
Голос был до боли знакомый! Хару обернулся и увидел, что к нему навстречу скачет молодой всадник в воинском костюме. Внимательно присмотрелся.
-Карон! Как я рад тебя видеть! И давай без официоза. Не на официальном приёме - Хару подъехал к обратившемуся всаднику. Парни обнялись.
-Я смотрю, теперь ты - начальник стражи. Поздравляю! Давно в звании? - Хару улыбнулся.
-Два года - ответил Карон

0

6

-Молодец! Удачи тебе - тепло улыбнулся Хару.
Всадники попрощались и разъехались. Тено пустил коня галопом и посмотрел на небо. Чисто, ни облачка! *Вот бы всегда так было. Тихо, спокойно. Как же здорово жить в мире!* - думал Хару. О битвах на Земле он предпочитал не вспоминать, хотя помнил их все до единой. Особенно - битву с Галаксией. Тогда ему казалось, что Мичи не вернуть и он легко отдал себя на растерзание. Зачем ему жизнь без его Нептуна? Но всё-таки им удалось победить смерть и стать вечными воинами.

0

7

Хару и не заметил, как проехал довольно прилично! А ведь он носится с самого утра! Это сколько же он гуляет? Хару прикинул время и оказалось, что он проводит на улице уже 6-й час! Да он на Земле столько не гулял!
-Да, Тено, ты дорвался! - сказал он самому себе.
Конечно, дорвался! После стольких битв в кои-то веки удаётся отдохнуть! И сидеть в четырёх стенах, когда такая погода - просто преступление, которому нет оправдания!

0

8

Хару вздохнул и развернул лошадь - пора было домой.
-Ксооо! Как не хочется - протянул он.
Но - делать нечего. Лошади тоже надо отдохнуть и поэтому Хару помчался в сторону своего дворца ======= Дворец.

0

9

=========Дворец. Гостиная.
Хару свистнул и перед воинам появились два вороных красавца. Вскочив на одного из них, он посмотрел на Мичи:
-Ну, что, Королева Нептуна? Навстречу ветру и озёрам?

0

10

Мичиру вскочила на второго коня и проказливо улыбнулась Хару.
Да, о Король Урана! хихикнула она и прянула коня.

0

11

Хару спокойно потрепал коня по шее. Тот полетел стрелой и через пару минут поравнялся с конём Нептуна.
-Подростком я просто обожал проводить здесь время. И это несмотря на то, что сражался с 12-ти лет. Через пару километров будет первое озеро - проговорил он, спокойно глядя на подругу.

0

12

Мичиру радостно улыбнулась. Её конь скакал наравне с конём Урана.
Скорее бы озеро, сказала девушка, вновь улыбнувшись.

0

13

-Вон и оно - Уран показал на огромное голубое пятно. При ближайшем рассмотрении это было огромным, глубоким озером.
-Что скажешь? - Хару спокойно взглянул на подругу.

0

14

Как красиво... зачарованно прошептала принцесса Нептуна.
Девушка изящно спрыгнула с коня и коснулась зеркальной глади озера.

+1

15

-Если хочешь - можешь поплавать. А я - на базу дворцовой стражи. Посмотрю, что у них там происходит, да утвержу графики - с этими словами Хару прянул коня и скрылся из виду ========территория армии Урана

0

16

========территория армии Урана
Хару натянул поводья, останавливая коня и улыбнулся:
-Мичи, как тебе это нравится? Я должен подписывать рапорта об отпусках и свадьбах! Вообще-то это обязанность командиров звеньев. Но с чего-то решили, что это от меня зависит.

0

17

Мичиру высунула личико из-под воды.
У меня то же самое, так что ты не один такой.
Девушка улыбнулась.

0

18

Хару протянул руку и погладил подругу по голове:
-И тебя достают? Бедная! Ну, зато здесь отдохнёшь. Со своими воинами я как-нибудь сам разберусь. Ладно, не будем о делах. Расскажи, как там Нептун поживает?

0

19

Да уж куда ему от меня деться? фыркнула Мичиру, вылезая из воды и устраиваясь рядом с Хару. Живёт не тужит.
Мичиру чуть-чуть подсушила волосы,испарив воду из них, и улыбнулась Хару.
Воины и народ потихоньку оправляются после моего возращения через кучу тысячелетий обратно. Девушки снова бегают за мной либо с просьбами о том, чтобы приворожила им любимого, либо чтобы отворожила особо надоедливого ухажёра, либо чтобы пресекла измены мужа... не понимают, что я изменилась... стала воином, а не принцессой... Хотя вот воины это поняли.
Мичиру чуть грустно улыбнулась воспоминаниям о том, как она была простой наивной принцессой, но потом встряхнулась и весело улыбнулась Хару.
А Уран как?

0

20

Хару засмеялся:
-Почти так же. Пока приходили в себя - часто бегали ко мне за советами: как то, как это? Но меня чаще просили помочь в чисто военных делах: какое место выбрать для армии, как должны располагаться посты охраны? Командирам-то самим 25-26 лет. Как воевать они знают. И очень хорошо. А вот кто чьи рапорта должен подписывать - понятия не имеют. Вот и бегали за советом каждые 10 минут. Я по 100 раз в день вспоминал выражение: *Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам*. Потом ничего, научились. Но вот, как видишь, до сих пор по некоторым вопросам меня ждут.  Сегодня провёл очередной ликбез. Должны успокоиться. Я-то подписываю рапорт только командующего армией.

0

21

Ясно... Мичиру тихо засмеялась. У меня хуже намного... Я теперь армию тренирую. На Земле теперь Серенити и Эндимион, так что я подписала договор о поставке на Нептун огнестрельного оружия взамен холодного на Землю. Вот и приходится тренировать. К тому же, теперь холодное оружие на Нептуне производится по усовершенствованным технологиям, так что это караул, у меня в сутках сорок часов, еле смогла к тебе вырваться. Мичиру вздохнула. Ну плюс ещё, как и у тебя, объяснять командирам, кто что подписывает, а то они за подписанием рапорта десятника бегут ко мне, хотя подписывать сотник должен.

0

22

Хару засмеялся, вскинув руки:
-Одинаково мучаемся с новичками и незнайками! Ксо! Я - то думал, что у тебя жизнь проще. Оказывается, не только у меня командиры сошли с ума. Ну, ладно. Пройдёт месяца 3 и они всему научатся. Можешь, если что, сказать им, что если они не будут учиться и запоминать, ты притащишь на Нептун меня. Я-то более строгий учитель. Вот только как кого ты им меня представишь?

0

23

Мичиру засмеялась весело.
Да ладно, Хару, я ведь тоже не мягкая и нежная! усмехнулась зеленовласка. Они у меня там уже по струнке стоят, стоит мне только показаться им на глаза. А если я буду представлять тебя... Мичиру хитро улыбнулась, то ты будешь моим женихом! Забыл, мы же тогда уже были помолвлены, наши родители смирились! Так что ничего, привыкнут, принцесса Нептуна весело улыбнулась, на миг она вновь стала той бесшабашной девчонкой-принцессой. Тряхнув волосами, девушка отогнала воспоминания. Ладно, хватит о делах, в конце концов, мы же решили отдохнуть, верно?

+1

24

Хару немного потянулся:
-Даже незнаю, с чего начать: у меня недавно было видение. Всё прошлое. Все те, кто меня учил, мой отец, начальник стражи, дворцовый инженер, врач, да и другие мои наставники, которых уже нет в живых. И все говорили, что скоро всё изменится. Но это может значить лишь одно: восстановление утраченных сил и обретение власти. Здесь, на Уране я спокойно с этим буду жить. А если сснова призовут на Землю? Тогда как? Ведь там моя власть ограничена? А я должен развивать силы. Всё это странно. 

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно