Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!!

Объявление

Администрация:

~Усаги~ - гл. админша
Макото- зам админа

Модерация:

Хару
Мейн
Ятен Коу

События игры:
И так . Наша игра началась!Усаги и Макото встречаются в кафе, а Ами и новый селор - Химо на пляже.Уран живёт в своём замке..Мейн тоже приходит в кафе и видит Усаги и Макото..Всех девочек тянет что то друг другу.


Новости игры:
- УРААА!!!!Наша игра открылась!!Мы начинаем!Теперь вы можите писать посты и играть!!. - Не проходите мимо!



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Очень много свободных ролей, но не забывайте о правилах, а так милости просим!
Погода и время:

20 августа.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +27 Время: от 8-00 до 12-00.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Именно здесь происходят все встречи и разговоры. Диван, столик  и три мягких кресла - вся обстановка этой комнаты

0

2

===>связь из замка Тритон

Харука! Харука! - голос Мичиру разнёсся по гостиной. Где ты пропала? Какого х... ты забыла в своём Замке?

0

3

=========== Королевский сад. Окрестности.
Вволю накатавшись, Хару зашёл в гостиную и тут его застал вызов из Тритона. Он быстро нажал кнопку связи.
-Да, Мичи! - его голос звучал громко, но спокойно.

0

4

Зачем ты в Замок отправился? с лёгким недоумением спросила Мичиру. И не говори так громко, у меня динамики связи зашкаливают.

0

5

-Я живу в замке с момента последней победы. Мичи, не забывай: у меня нет братьев, мне не накого оставить замок. Надо было всё проверить. Зато у меня хорошая новость: Карон - начальник дворцовой стражи. Помнишь, я рассказывал, как когда-то начальник дворцовой стражи заменил мне отца? Карон - его сын. Так что, мы с ним друзья. Чем ругаться лучше прилетай. У меня тут та-а-акие озёра! - Хару прекрасно знал, что Мичиру любит больше всего.

0

6

Класс!!! Мичи едва не запрыгала от радости. Хорошо, скоро буду!!!

0

7

Мичиру появилась в гостинной.
Привет,Хару! девушка чмокнула любимую в щёчку.

0

8

-Привет! - Хару крепко обнял подругу. -Скажи мне, Мичи моя дорогая, верхом ездить умеешь?

0

9

Да, конечно, меня этому учили! улыбнулась зеленовласка. А что? У тебя лошади есть? личико Мичиру стало совсем восторженным.

0

10

Хару достал запасные джинсы и кинул их подруге:
-Переодевайся и помчались. Посмотри в окно и ты увидишь, почему до меня было не дозвониться. В такую погоду сидеть в замке? Это преступление, которому нет оправдания!

0

11

Мичиру выглянула в окно и радостно взвизгнула,совсем как когда была маленькой девочкой.
Лошади!
Девушка быстро переоделась и поспешила за Харукой.

0

12

========Королевский сад.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно