Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!!

Объявление

Администрация:

~Усаги~ - гл. админша
Макото- зам админа

Модерация:

Хару
Мейн
Ятен Коу

События игры:
И так . Наша игра началась!Усаги и Макото встречаются в кафе, а Ами и новый селор - Химо на пляже.Уран живёт в своём замке..Мейн тоже приходит в кафе и видит Усаги и Макото..Всех девочек тянет что то друг другу.


Новости игры:
- УРААА!!!!Наша игра открылась!!Мы начинаем!Теперь вы можите писать посты и играть!!. - Не проходите мимо!



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Очень много свободных ролей, но не забывайте о правилах, а так милости просим!
Погода и время:

20 августа.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +27 Время: от 8-00 до 12-00.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мейн и Кимори Асута

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Мейн лежала на кровати и думала обо всем на свете, а точнее о новой загадочной силе, из-за которой им с сестрой пришлось снова прилететь на эту планету. Я чувствую, что это Хаос....но вот что ему нужно на этот раз? Опять покорить весь мир? Если да, то как он будет действовать? - девушка уткнулась в подушку. Сколько вопросов!!! У меня сейчас голова лопнет!! И как нам найти ответы на эти вопросы? Аааааа.....ещё один вопрос, надоело!!! - думала Мейн и от злости швырнула подушку в стену. Как же я устала, от этих бесконечных погоний и переселений то на одну планету, то на другую! Как да же зло будет повержено и мы сможем восстановить свою планету? ...... Девушка опять вспоминала ту трагедию происшедшую на её родной планете. Как же я хочу стереть эту трагедию из моей памяти.....но Я НЕ МОГУ!!! Мейн пыталась не плакать, но у неё это не получалось. Она заплакала, а часа через пол только прекратила. Зачем же плакать, если уже нечего не вернуть? Девушка спустилась вниз и пыталась найти свою сестрёнку. Интересно где она? Наверное, опять где-нибудь гуляет... - думала сенши. Через некоторое время она умылась и снова улыбалась, пряча грусть за ней. Ладно пойду-ка я погуляю! Мейн отправилась в...
====>кафе

Отредактировано Мейн (2008-11-25 19:55:08)

0

3

Кимори ходила кругами по своей комнате, то и дело запинаясь за ковёр. Наконец нервы девушки не выдержали.
- Да что это такое !!!! - закричала она на всю комнату.
Распахнув окно, она свернула ковёр и выкинула его на улицу. Переведя дыхания она зыкрала окно и села в кресло.
- Любовная лихорадка.... - заключила Кимори.
С её последним визитом на землю, она полюбила юношу, но так и не смогла подойти к нему. С тех пор она была сама не своя. Её волновал один вопрос, Как найти его снова ?....
Посидев в кресле она резко встала и опомнилась о несчастном ковре, который лежит под её окном. Выглянув она уже не увидела ковра.
- Ну что за люди....И 10 минут не прошло, они уже ковёр утащили ! - с иронией сказала она. - Надо прогуляться, а то так можно сойти с ума.
Собравшись, Кимори вышла из дома.
===> Озеро.

Отредактировано Кимори Асута (2008-12-19 01:33:42)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно