Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!!

Объявление

Администрация:

~Усаги~ - гл. админша
Макото- зам админа

Модерация:

Хару
Мейн
Ятен Коу

События игры:
И так . Наша игра началась!Усаги и Макото встречаются в кафе, а Ами и новый селор - Химо на пляже.Уран живёт в своём замке..Мейн тоже приходит в кафе и видит Усаги и Макото..Всех девочек тянет что то друг другу.


Новости игры:
- УРААА!!!!Наша игра открылась!!Мы начинаем!Теперь вы можите писать посты и играть!!. - Не проходите мимо!



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Очень много свободных ролей, но не забывайте о правилах, а так милости просим!
Погода и время:

20 августа.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +27 Время: от 8-00 до 12-00.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!! » Анкеты и роли » Анкеты Светлых персонажев.


Анкеты Светлых персонажев.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тут оставляйте анкеы светлых персов.

0

2

1.Имя персонажа Макото Кино
2.Возраст  17
3.Атаки, силы  Сейлор Юпитер...
4. Статус  Т.е.?
5.Биография(желательно писать не много, только самые главные моменты из биографии)
Макото учиться в одном коледже со своими лучшими друзьями-Командой сейлоров!Любит спорт,ее сила-сила Юпитера!Живет в токио,и часто встречается с подругами что бы побыть в их дружной компании...Принимала активное участие в спасении мира,и готова всегда вступить снова в бой!!!!
6.Характер Добрая веселая,спортивная,но в то же время романтичная особа...
7.Внешность Смотри аватар!!!
8.Сторона  Добро!!!
9.Опыт игры  Огромный,я на форумах уже год!!!
10.Как часто будете появляться?  Я появляюсь почти каждый день,если не уезжаю!!!
11.Связь с вами(стр. в контакте, ася, mail и т. д.) belochka9595@mail.ru!
12.Правила читали? Принимаете их? конечно да!
13.Пробный пост (ситуацию выбирайте сами. Кому сложно - обратитесь к админам, они вам придумают ситуацию! Объем - не менее 5 полных строк.)Я не совсем это понимаю,поэтому прошу помощи зала!Ну в данном случае админов!!!!

0

3

Ладно, я тебя принимаю, но с условаием, что писать посты будешь хорошо!)

+1

4

Хорошо!

0

5

1.Имя персонажа -Ами Мицуно
2.Возраст - 17 лет
3.Атаки, силы 
Mercury Power, Make-Up – Меркурий, дай мне силу! (впервые в 8 серии)
Shabon Spray – Мыльный дождь, в бой! (впервые в 8 серии)
Sailor Мoon R – 2 сезон
Mercury Star Power, Make-Up – Сила Меркурия, дай мне силу! (впервые в 62 серии)
Shabon Spray Freezing – Мыльный дождь, в бой! (впервые в 53 серии)
Shine Aqua Illusion – Мыльный дождь, в бой! (впервые в 62 серии)
Sailor Мoon S – 3 сезон
Такие же, как и во 2 сезоне, кроме Shabon Spray Freezing.
Sailor Мoon SuperS – 4 сезон
Mercury Crystal Power, Make-Up - Меркурий, дай мне силу! (впервые в 151 серии)
Mercury Aqua Rhapsody – Водная рапсодия Меркурия! (впервые в 151 серии)
Mercury Aqua Mirage – атака Меркурия в спец. выпуске "Ami-chan no hatsukoe"
Sailor Мoon Sailor Stars – 5 сезон
Такие же, как и в 4 сезоне, кроме Mercury Aqua Mirage

В вооружении у ами есть:
Жезл Меркурия
Переговорник
Супер Микрокомпьютер
"Видоискатель"
Звездный Жезл Меркурия
Часы, с помощью которых она связывалась с девочками
Кристальный Жезл Меркурия
Арфа Меркурия (в атаке)

4. Статус  - ~::Повелетельница Меркурия::~
5.Биография(желательно писать не много, только самые главные моменты из биографии)
Ами - лучшая ученица школы и даже выиграла национальные соревнования талантов. А Луна все это время находится в поисках девочки, которая носит в себе тайну Сейлор Воительницы.
Враги придумали дьявольский план по выкачиванию энергии из человеческих мозгов. В компьютерной школе для одаренных детей компьютеры высасывают энергию из учеников! Ами, которая интересуется информатикой, естественно записалась на курс в этой элитной школе.
Однажды Ами знакомится с Усаги и Луной, и они идут в зал игровых автоматов. Когда Ами позднее в огромной спешке покидает игровой центр, т.к. опаздывает на курсы, она забывает на столе компьютерную дискету, выданную ей на курсах. Усаги следует за Ами в школу и узнает, что враги уже приступили к выполнению плана. Она перевоплощется в Сейлор Мун и вмешивается в битву. Но вскоре оказывается в затруднительном положении.
В это время Луна замечает на лбу Ами знак Меркурия и дает ей жезл для перевоплощения. Совместными усилиями Сейлор Мун и Сейлор Меркурия побеждают демона.
6.Характер
По жизни Ами очень застенчивая и одинокая девушка, у неё почти нет друзей, кроме девочек, конечно. Она полностью погружена в учебу и далеко обгоняет по развитию своих сверстников, так как учёба отнимает у неё почти всё свободное время. Многие презирают и ненавидят её за её успехи. Ами предпочитает приходить в школу за 40 минут до начала занятий, чтобы успеть почитать учебник. Она всегда получает только высшие баллы. Кроме того, Ами – чемпионка Японии по шахматам среди подростков.Ами очень добрая, и любит всё, что её окружает. Всем сочувствует и всем помогает. При угрозе опасности она сохраняет ледяное спокойствие и не теряет самообладания.
7.Внешность
в полне милая девушка с тёмно синими волосами подстриженными под коре.Ростом невысокая. Глаза сине-голубые.
8.Сторона  Добро
9.Опыт игры   1 год.
10.Как часто будете появляться?   5 дней в неделю.
11.Связь с вами(стр. в контакте, ася, mail и т. д.) Уса знает
12.Правила читали? Принимаете их? да
13.Пробный пост (ситуацию выбирайте сами. Кому сложно - обратитесь к админам, они вам придумают ситуацию! Объем - не менее 5 полных строк.)
Ами Мицуно прогуливалась по парку   и радовалась жизни. Был тёплый день.Ярко светило солнце и в парке было много детей, подростков и взрослых.Кто то играл в игры,кто то устраивал пикники,кто то просто читал или рисовал на природе. В парке стоял весёлый и радостным гомон.Ами увидела детей ,играющих с летучем змеем и улыбнулась. как же всётаки хорошо. Девушка села на скамейку и достала очередную книгу,но тут покой прервался.Вдруг в парке появился очередной демон.Ами не растерялась забежала за дерево и перевоплатилась.
  Сила Меркурия, дай мне силу! Ами подбежала к демону.видимо девочек пока нету..надо  с ними связаться. ами передала сообщения остальным через переговорник. Затем посмотрела на демона и отправила в него атаку.
Водная рапсодия Меркурия! Атака полетела в демона....

Отредактировано Ами Мицуно (2008-11-22 12:07:58)

0

6

Ами, очень,очень хорошая анка, и пост тоже!Принята,удачной игры!

0

7

спасибо!

+1

8

1.Имя персонажа
Мейн Асута
2.Возраст
18 лет
3.Атаки, силы
Атака золотой каметы
4. Статус
.::КаМеТа ЖиЗнИ::.
5.Биография(желательно писать не много, только самые главные моменты из биографии)
Мейн прилетела на землю вместе со своей сестрой, т.к. она и её младшая сестра почувствовали что что-то случилось. Что-то страшное! Ну а теперь не много истории:
Мейн вместе со своей сестрой живёт на планете под названием "Аматарасу". Названной так в честь богини солнца, которая и основала эту планету. Мейн очень любила свою планету, а также и свою семью. В особенности свою младшею сестрёнку. Отец и мать Мейн были правителями этой планетой(планета была маленькая) и защитниками добра. И соответственно Мейн унаследовала их трон, точнее унаследует. Она принцесса планеты Аматарасу, а также её защитник Сейлор Камета. На их планете мало таких защитников, всего штук 5, а может даже и 3. Как-то раз на их планету напала Галаксия и забрала практически все звёздные семена. (вспомните 5-ый сезон и историю Галаксии) Осталось только 2 живых человека, просто потому что Галаксия не смогла их найти. Горе было безутешным. Мейн не представляла что будет делать дальше. Она была благодарна богу за то что хотя бы младшая сестрёнка осталась тоже жива. Сейлор Камета венила себя, за то что не смогла спасти планету. Примерно после того как прошёл месяц, она только смогла успокоиться и собраться. А именно: Мейн поклялась себе восстановить свою планету и уничтожить Галаксию(хаос). Они с сестрой полетели на землю и долго искали Галаксию но так и не нашли её. Вскоре Камета узнала, что другие сейлоры победили хаос. На сердце возникло какое-то облегчение, но она всё равно не остановилась перед этим. Девушка решила вернуться на свою планету и восстановить её, но к сожалению это не получилось. Хаос вновь вернулся, но теперь уже на Землю. И тогда Мейн решила что это отличный повод отомстить. Они со своей сестрой опять вернулись на землю, начали жить обычной жизнью, но в то же время разыскивать хаос и жаждать мести.
6.Характер
Добрая, весёлая девушка. Всегда готов помочь другим. Но в то же время бывает очень вспыльчивой, эмоциональной, готовая вот вот расплакаться. Всегда скрывает свою печаль за улыбкой. Умная и очень сильная как воин. Сила воли такая же как у Сейлор Мун. Тоесть никогда не сдаётся, и всё доводит до конца!
7.Внешность
Красивая девушка с пепельными длинными волосами. Кожа не много смуглая, глаза карие и выразительные. На шее всегда носит кулон, в виде солнечной птички.(знак планеты Аматарасу) Это память о маме и в то же время кулон для перевоплощения в сейлора.
8.Сторона
СВЕТ!!
9.Опыт игры
примерно 10 месяцев
10.Как часто будете появляться?
Да хоть каждый день!
11.Связь с вами(стр. в контакте, ася, mail и т. д.)
ася: 459956796
12.Правила читали? Принимаете их?
Да, конечно!
13.Пробный пост (ситуацию выбирайте сами. Кому сложно - обратитесь к админам, они вам придумают ситуацию! Объем - не менее 5 полных строк.)
Мейн шла по аллеи Токио, нечего и никого не замечая. Она грустила, потому что вспомнила о своем горе. Мама, папа как же я скучаю....я так хочу вас увидеть...я так хочу вернуться на свою планету! Что мне делать? Хоть я и пытаюсь скрывать свою печаль, грусть и боль за улыбкой мне всё равно очень при очень больно! Мама, папа... - думала девушка. На её глазах появились слёзы. Она закрыла лицо руками. Мейн дошла до ближайшего дерево и уселась у него. Обхватив колени руками и положив голову на них. Как же я скучаю....как же я скучаю....я так хочу вернуться к себе домой!!! Я так хочу чтобы всё было как прежде... Только мысли об этом заставляли плакать девушку ещё больше. Но слезам пришлось не много подождать, т.к. появился новый демон. Не время для грусти! Эта планета в опасности! Я не дам ей погибнуть так как моей!
-Кристальный кулон Аматарасу, дай мне силу! - крикнула Мейн.

+1

9

Прията)

0

10

1.Имя персонажа
Химо Тцунаре.
2.Возраст
16  лет
3.Атаки, силы
Духи земные востаньте!-Поток силы направляется на противника.
Цепь Земли, в бой!- Корни и ветки деревьев связывают врага.
Земляной вихрь!- вихрь.
Сердце Земли,ппомоги!- самая сильная атака Химо.Так как она - сердце Земли,она призывает силу Кристала,чтоб он ей помг. Использует атаку крайне редко.
Химо умеет разговаривать с животными и управлять природой.
4. Статус
::Сердце Земли::
5.Химо самая обычная девушка,но с необычными способностями.Её мать была какой то знахаркой, как и бабушка. Они лечили разными травами людей. Один раз к её матери пришла старушка, и мама Химо вылечила её. Старая женщина была очень благодарна  и сказала,что Химо- ребёнок необычный.Мать сказала Химо ,что это полный бред,но Хим верила.Один раз ей приснился вещий сон. На утро девушка решила пройтись по городу. И парке наткнулась на красивый кулон.Девшка взяла его и кулон засветился.В дальнейшем Химо открыла в себе способности Сейлор Земли. Химо Тсунаре - Сердце Земли.
6.Характер
Девушка очень уравновешенная, спокойная и очень умная.Добрая,милая и отзывчивая. очень любит читать..даже слишком..предпочтёт почитать книжку, а не пойти по магазинам... и поэтому у неё нет много знакомых..Химо скрытный человек.
7.Внешность
Самая обычная девушка. С черными волосами. Причёска- каре( как у Ами).Глаза тёмные.
8.Сторона
Свет конечно.
9.Опыт игры
примерно 3 месяца
10.Как часто будете появляться?
каждый день постараюсь)
11.Связь с вами(стр. в контакте, ася, mail и т. д.)
мыло.
12.Правила читали? Принимаете их?
Да, конечно!
13.Пробный пост (ситуацию выбирайте сами. Кому сложно - обратитесь к админам, они вам придумают ситуацию! Объем - не менее 5 полных строк.)

Отредактировано Химо (2008-11-23 16:20:31)

+1

11

так.. ты вместо Химо Тцунаре написала Мейн Асута, я исправила..пост не написала? почму? кинь мне его в л.с.!Ёобязательно!так как ты 3 месяяца только, я хочу проверить.. а так принята)

0

12

1.Имя персонажа - Мичиру Кайо
2.Возраст - 18 лет
3.Атаки, силы  Кристальная сила планеты Нептун, перевоплоти! - перевоплощение
Атаки:
Глубокое погружение!
Подводное отражение! (при помощи Зеркала Глубин)
Глубоководная скрипичная волна! (из манги,очень мощная атака)
Сияние Аквамаринового Кристалла

В вооружении у Мичиру есть:
Жезл Нептуна
Переговорник
Зеркало Глубин
Аквамариновый Кристалл (мощный Кристалл,мощнее Серебряного, является так же звёздным семенем Мичиру)

4. Статус  - ~Владычица Океанов~

5.Биография(желательно писать не много, только самые главные моменты из биографии)
Мичиру - великолепная скрипачка и художница, умная девушка, Воин Океана,а соответсвенно,и судьбы. Взаимно влюблена в свою напарницу Уранус - Харуку Тено. Является принцессой Нептуна.

7.Внешность
Очень милая девушка с аквамариновыми волосами и глазами, невысокого роста и хрупкого телосложения.

8.Сторона  Свет

9.Опыт игры   полгода
.
10.Как часто будете появляться?   практически каждый день

11.Связь с вами(стр. в контакте, ася, mail и т. д.) http://vkontakte.ru/id17499510?87471

12.Правила читали? Принимаете их? да

13.Пробный пост (ситуацию выбирайте сами. Кому сложно - обратитесь к админам, они вам придумают ситуацию! Объем - не менее 5 полных строк.)

Мичиру сидела в парке и ждала Харуку.
Ну и где же её носит в этот раз?..
Девушка тяжело вздохнула и в который раз оглядела парк. Харуки, как и следовало ожидать, всё ещё не было.
Мичиру устало откинулась на спинку скамейки. В тот же момент она увидела знакомую высокую фигуру девушки, больше смахивающей на парня, со светлыми волосами.
Харука!!! окликнула она возлюбленную.

0

13

Хорошо,только Био мало,но впринцыпи я б сама незнала,что писать=)ладно))Принята))удачной игры)Вливайся)надеюсь тебе тут понравится))

0

14

1.Имя персонажа
       Кимори Асута, Сейлор Солнце.
2.Возраст
       17
3. Атаки, силы 
        Золотое Солнце, Дай Мне Силу - перевоплощение в война.
        Непостоянство Солнца - яркие лучи появляются из-за спины девушки и напрявляются на противника, нанося ожоги по всему телу.
        Энергия Солнца - в посохе Асуты скапливается почти вся её сила, которая с лёгкостью может разрушать любые преграды. Используется редко, так как тратит почти все силы.
        Соната Золотой Звезды - в руках девушки появляется скрипка, и Асута начинает играть на ней. Звуки скрипки парализуют тело противника.
        Осколки Золотой Звезды - из посоха девушки появляются золотистые бабочки, которы могут излечивать легкие раны, а так же превращать демона в человека ( ну или если телом человека управляет зло, так же излечивается ).
4. Статус
        ♥Вечно влюблённая♥
5. Биография
        Кимори Асута родилась на планете "Аматарасу". Её родители король и королева, мудро правящие планетой. У Кимори есть старшая сестрёнка Мейн Асута, но разница в возрасте всего лишь год. Однажды на их планету напала Галаксия и забрала звёздные семена у короля и королевы и ещё нескольких защитников. Кимори и Мейн уцелели, но их планета была разрушена и они направелись на Землю. На Земле сестры искали других Сейлор войнов, чтобы сплочиться в борьбе с Галаксией, но так их и не нашли. Посже Хаос был побеждён, а Галаксия очистилась. Радостные сестры поспешили домой. Жизнь стала прежней, но Кимори скучала....Она безумно полюбила зелёную планету.... По истечению времени Кимори узнает что Хаос вернулся и вверг Землю в прошлое. И снова придёться улетать на землю, но уже для настоящей борьбы ! Конечно Кимори была испугана воскрешением Хаоса, но она была рада вернуться на зелёную планету....
6.Характер
       Очень красивая девушка, грациозная. Добрая, заботливая. Но довольно вспыльчивая... Свои чувства не умеет скрывать. Любит вкусное поесть.
7. Внешность
        Девушка с длинными золотыми волосами и чарующими синими глазами. Ростом 164 см, стройная. Цвет кожи аристократический ( белый... ). На шее как и её сестра носит кулон для превращения, но в виде кристала, внутри которого слабо светит золотой свет. Когда Киморе в облике война её тело излучает слабый золотой свет, и в руках всегда посох. Её глаза отражают всю доброту её души.
8.Сторона
       Свет.... Ибо тьма, не её удел...
9. Опыт игры
        Имеется....
10. Как часто будете появляться?
         Два или пять раз в неделю по вечерам.
11. Связь с вами
          445-794-441
12. Правила читали? Принимаете их?
          Прочита.... Принемаю....
13. Пробный пост
          ===> Берег реки.
Маленький берег, кое-где пестрился травой, а в основном состоял из золотистого песочка. В нескольких метрах от воды, стояли раскинув свои ветки деревья. Река была не широкая, казалось, что её можно переплыть за пару минут. Вода была тёмно синяя, в лучах солнца её гладь поблёскивала разными оттенками синего. Берег на другой стороне реки напоминал маленький лесочек, где расположились деревья вплотную друг к другу.
- Как же красиво.... - прошептала Кимори с лёгкой улыбкой на губах.
Она села в метре от воды на золотой песок, слегка согнув ноги. Несколько минут Кимори смотрела на воду.
- Вода так успокаивает... Как бы я хотела остаться тут навсегда... - подумала она.
Она тяжело вздохнула и положила на колени альбом. Открыв начатый рисунок, она принялась его заканчивать изредко поглядывая на воду.

0

15

От меня принята!!!

0

16

1. Имя персонажа
        Сейя Коу / Звездный Воин
2. Возраст
        17 лет
3. Атаки, силы
        Star Serious Laser! - Сила движущая звезды.
        Fighter Star Power, MAKE-UP! - Я Звездный Сейлор Воин!
4. Статус
        ~Странствующий метеор~
5. Биография
        После того как Галаксия разрушила жизнь на Кинмоку, вслед за принцессой, прилетела на Землю. Чтобы найти ее в толпе жителей этой планеты, пришлой стать парнем. Хотя теперь кажется, что им Сейе быть даже больше нравиться.
Со своими верными друзьями Тайки и Ятеном организовали рок группу Три огня(звезды) ThreeLights, и все силы пустили на поиски принцессы. в своих песнях они заключали послание для нее. ждали, что она ответит. Долгое время все было безуспешно... Только толпы кричащих фанаток, которые совсем непонимали боли молодых людей. Сейя почти потерял надежду на её поиски, пока на Землю не обрушилась злоба и сила Галаксии. Казалось, что все началось с начало, пока не появилась Сейлор Мун... она дала волну надежды на будущие... Когда у Сейлор Мун пытались забрать звёздное семя, появилась принцесса Метеор и спасла её. Звёздные войны были счастливы, но вскоре в битви с Галаксией принцесса погибла, она лешилась звёздного семени. Выжили только Звёздные войны и Сейлор Мун. Своим сияние Сейлор Мун победила Хаос, принцесса воскресла и звёздные войны улители на свою планету, чтобы возродить её.
6. Характер
        Cейя Коу - лидер группы "пять звезд", предводитель Звездных Сейлоров. В отличии от Тайки и Ятена, Сейе нравится его амплуа звезды, он наслаждается популярностью. Дерзкий, красивый, порою прямолинейный...добрый, отзывчивый, иногда немного детский, но часто серьёзный. Главное в жизни добиться своих целей, не любит проигрывать. Романтичная и мечтательная натура, очень нежный и заботливый, но так же грозный противник тех, кто смеет посягнуть на то, что ему дорого.
7. Внешность
        Стройный юноша спортивного телосложения, длинные волосы цвета вороньего крыла, синие как ясное небо глаза и шутливая улыбка.
8. Сторона
        Свет !
9. Опыт игры
        Имеется....
10. Как часто будете появляться?
          От двух до пяти раз в неделю. По вечерам, утром и частенько ночью....
11. Связь с вами
          -----
12. Правила читали? Принимаете их?
          Конечно принемаю !
13. Пробный пост
          Сейя  вышел из машины и глубого вдохнул воздух.
Погода была замечательная, ярко светило солнце, небо было синим-синим и по нему изредка проплывали облока причудливой формы. Слегка дул ветер и ветки деревьев еле слышно шумели.
- Вот и долгожданные выходные ! - весело сказал юноша. - Таики, Ятен ! Догоняйте ! - крикнул он и убежал к озеру.

От меня принят! Хару.

0

17

1 Хотару Томо / Сейлор Сатурн
2 шестнадцать лет
3 Атаки(в фильме не показаны, если разрешите придуманные) Кольцо Сатурна и Лента Сатурна
4 Воин в Матроске
5 Хотару живет со своим папой: Профессором Томо. Когда в ее отца вселяется демон, Хотару должна будет стать Миссией Тьмы, но Сейлор мун спасает ее и Хотару возраждается заново. Вскоре Сецуно забирает Хотару от отца, и та превращается постепенно в Сейлор Сатурн. Позже вместе с другими войнами участвует в битвах и живет с Сецуно.
6 Добрая, открытая, светлая, отважная, но замкнутая. Любит поразмышлять и подумать.
7 Стройная, красивая девушка, с темными, практически черными волосами, фиолетовыми, глубокими глазами.
8 Светлая
9 Имеется, но небольшой
10 Каждый день или через день.
11 Kedrovka666@li.ru
12 Правила принимаю.
13 Хотару спокойно шла по улице, опустив голову. В голове у него крутилось множество мыслей:Что же случилось с Сецуно? Почему она такая загруженная? И поделиться никак не хочет. Видимо мне не нужно знать ничего.-решила она и подняла глаза, осмотрев улицу. Совершенно погрузившись в свои мысли, девушка не заметила, как попала на неизвестную ей улицу города. Куда я попала?-сразу же прозвучал вопрос, хотя было сразу известно, что ответа не будет.

Принята! Хару.

0

18

1.Имя персонажа
Рей Хино

2.Возраст 
17

3.Атаки, силы
Атака: «Рин, пё, то, ся, кай, дзин, рэцу, дзай, дзэн. Злой дух – изыди" - Произносит эти слова, когда бросает в демона заговоренный свиток. Это парализует врага. Эта атака не является силой данной Сейлор Марс. Рэй постигла ее обучаясь в храме.

"Вспышка Огненной Бури Марса" - Создается стена огня.

"Огненная птица души" - Атака комбинируется из заговоренного свитка и огня. Появляющиеся огненные птицы направляются во врага.

"Огненый лук Марса" - Сейлор Марс использует эти слова, чтобы создать огненный лук и стрелу.

4. Статус
Воин в матроске

5.Биография
Рей учится в частной школе. Как известно, она не может учиться хуже Банни. О помощи по учебе не просит, но регулярно устраивает у себя дома занятия по основным предметам. Дом у нее при синтоистком храме, поэтому после учебы она помогает дедушке - священнику. В свободное время она доводит до слез Банни. Немного этим удовлетворенная, она болтает о моде с Минако или обсуждает кулинарные рецепты с Макото. Ночью Рей сидит в храме и медитирует у огня.
Сейлор Марс повелевает огнем. В команде он это импульсивный, энергичный и сильный воин. С таким характером в атаках Сейлор Марс является первопроходцем, начинает борьбу первым, он только нападает, но не защищает. Сейлор Марс действует не разумом, а чувствами, в отличие от Меркурия. В борьбе Сейлор Марс быстро схватывает ситуацию и готова ринуться в бой, но вскоре она понимает, что каждой ситуации применима своя сила и свой воин, поэтому, одна она разрешить проблему не может: не все решается только одной силой.
Сейлор Марс учится терпеливости, не быть упрямым и равнодушным. В борьбе со злом Сейлор Марс получает новую силу, но важным для нее становится понимание того, что только общей силой, силой воинов, можно бороться за добро.

6.Характер
Рей довольно жесткая и своенравная девушка. Она любит быть лидером и не терпит пререканий. У неё сложный характер. До того как стать воином, Рей была очень одинока, т.к. её все сторонились из-за жизни в храме. Она обладает даром предвидения. Рей очень скрытна и не выставляет чувства напоказ. Даже свои душевные переживания прячет в себе. Она может показаться равнодушной, но это не так.

7.Внешность
http://delicios-dreams.narod.ru/anime-gallery/sailormoon/mars/31.jpg
http://www.usagomoon.ru/file/mif_img_391/rei_mars.jpg

8.Сторона
Безусловно Свет!

9.Опыт игры:
Ого-го какой...

10.Как часто будете появляться?
Буду мозолить вам глаза каждый день)

11.Связь с вами(стр. в контакте, ася, mail и т. д.)
http://vkontakte.ru/id14662347?40682
е-майл в профиле

12.Правила читали? Принимаете их?
Принимаю

13.Пробный пост
Уже давно стемнело, на улице дул лёгкий и свежий ветерок разнося в разные стороны сухие листья, и в это время Рэй сидела напротив огня встревоженная и сосредоточенная. Прошлой ночью ей приснился ужасный сон, о том, что скоро может случиться что-то ужасное, и вот, сидя у огня она пыталась увидеть будущее и понять, как быть дальше. Всё утро она думала о ночном кошмаре, но так и не решилась рассказать свим подругам об этом. Всю ночь она пыталась вызвать образы и видения, но как она не старалась ничего не получалось, огонь не старался отвечать Рэй на её вопросы. Ночь уже подходила к концу, и первые лучи солнца начинали пробивать ночную мглу...

Принята! Хару.

0

19

1. Ятен Коу
2. 18 лет
3.  Star Sensitive Inferno! - Талисман в правой руке у бедра. Он
светится. Затем он подымается над головой и с последней репликой направляется
на цель. Из него выходят молнии или электрический разрад и окружают жертву
энергитической сферой.
Stars of Life! - Рука подымается над головой, затем кисть руки открывается и из неё вылетают десять маленьких шариков, которые попадают в жертву и на секунд 4-12 (смотря какая у жертвы сила) парализуют её.
Sword of stars - ну, вообщем понятно, что меч, такой светящийся. Ранение от этого меча отбирает у противника много жизненной энергии.
вспышка света- щелчок пальцами и жертва ослеплена на некоторое время.
Heart of the star - эта атака применяется в совсем сложных боях, но и отбирает почти всю энергию у того, кто ей пользуется.Атака позволяет убить среднего по силе противника и серьезно ранить сильного или отбросить его на большое расстояние, заставив его потерять сознание.
4. Звездный Сейлор Целитель
5. Когда-то давно в далёкой галактике сияла звезда, называемая Хейлер.
Королевой этой звезды была Алина- загадочная и холодная женщина. Она слыла очень высокомерной и жестокой и поэтому люди всех солнечных систем старались её избегать. Но королева Алина была холодна только с теми, кто не являлся жителем планеты Хейлер. А жители этой планеты уочень любили и уважали свою правительницу, а она, в свою очередь, любила и уважала своих подданных. Но однажды, в небе появилась Чёрная Дыра, откуда прибыли королева Металия и ее сын Михат и они атаковали звезду Хейлер очень неожиданно для всех. Королевой Звёзд- единственным близким человеком королевы Алины на помощь были отправлены два Сейлор Воина. Этими воинами были Сейлор Стар Хиеникс (Sailor Star Hienix) и Сейлор Стар Стлиан (Sailor Star Stlian). С их помощью королева Алина смогла отправить королеву Металию обратно в Черную Дыру. Но Михат, который был могущественней своей матери, не был побежден: раненый он упал на планету и потерял сознание.
К несчастью,Сейлор Стар Хиеникс погибла в сражении. И Сейлор Стар Стлиан вернулась на планету одна и сообщила королеве Алине, что Михата ещё можно спасти, если изгнать из его тела зло.Тогда Королева Алина и Сейлор Стар Стлиан отправились на поиски сына Металии. Но при исцелении Михата, Сейлор Стар Стлиан использовала свою силу и исчерпала свою жизненную энергию. Так, и она погибла. Алина оставшись совсем одна с раненым Михатом, была готова на любые жертвы, лишь бы вернуть его к жизни. Она трогательно и нежно заботилась о Михате и вскоре полюбила его.
И Михат, освобожденный от зла тоже полюбил королеву Алину. Три года спустя они поженились, а свидетельницей на свадьбе была королева Серенити. Через пять лет у Алины и Михата родились близнецы. Девочку назвали Ятен, а мальчика Лотус. Через год у Ятен и Лотуса появилась сестренка Шанна. Но их счастливая жизнь была не долгой. Когда Ятен и Лотусу исполнилось пять лет, Металлия снова напала на планету. Она была еще сильнее, чем раньше, и в ярости и злости убила всех жителей Хейлер.
Только королева и ее семья спаслись, так как находились в замке в момент атаки. Но королева Металлия продолжала атаковать замок. Первой ее жертвой стала младшая дочь Алины и Михата - Шанна. Потом в бешенстве королева убила своего сына, который пытался защитить свою семью. Следующей жертвой был Лотус. Зная, что на планете остались только Алина и ее дочь, королева Металия сконцентрировала всю свою энергию и уничтожила все живое на планете. Почувствовав приближающуюся волну черной энергии, королева Алина упала на землю, прикрыв собой Ятен.
Она надеялась, что так сможет защитить свою дочь. Волна энергии, прошедшая по планете, стерла с Хейлер все живое. Почувствовав приближающийся поток светлой энергии, Металлия хотела удостовериться, что погибли все . Металлия узнавала эту энергию.Это была энергия Серебряного Кристалла. Королева Серенити бросала вызов королеве Металлии. И она тот час же оставила Хейлер и отправилась в галактику, где располагались Луна и Земля. Спустя несколько часов после атаки очнулась Ятен. Ее мать все еще защищала девочку, но всё же, королева Алина не пережила атаки. Ятен заплакала, увидев безжизненные тела своей семьи. Она обняла Алину и потрясла ее в надежде, что ее мать сейчас очнется. Но для королевы Алины все уже было кончено. В этот момент девочка почувствовала, что вся жизнь на планете уничтожена. Она отошла от матери и подняла меч своего отца. Слезы отчаяния ручьями стекали у по её лицу.
Она хотела убить себя, чтобы соединится с семьей. Но тяжелый меч выпал у нее из рук. И тут вдалеке она увидела силуэт женщины. Ятен вытерла слезы и побежала к ней. Женщина взяла девочку на руки, и Ятен снова разрыдалась, уткнувшись ей в плечо. Женщина погладила ее по голове, пытаясь утешить. Ятен подняла голову, и увидела успокаивающую улыбку и улыбнулась в ответ. Женщина назвала Ятен принцессой планеты Хейлер и сказала, что девочка станет одним из хранителей Кинмоку. А потом, вместе с ребёнком телепортировалась на Кинмоку. Остатки звезды Хейлер взорвались через несколько мгновений после того, как Ятен была спасена. Женщину звали королева Какуоку. По прибытии на свою планету она дала Ятен фамилию Коу. После она познакомила Сейю и Таики с их новой сводной сестрой. Затем она представила Ятен своей дочери принцессе Какю. Королева Какуоку умерла, но до этого воспитала свою собственную дочь, как правительницу Кинмоку, а Ятен, Сейю и Таики как трех сильных Сейлор
6.Ятен Коу самый старший из Three Lights.
Дерзкий, ослепительный, грубый, он высокого мнения о себе. Ятен очень гордится своим общественным статусом и любит афишировать это. Он презирает физическую деятельность. Короче говоря, о Ятене складывается впечатление, как о испорченом своей знаменитостью парне.
Ятена раздражает то, что люди на Земле поклоняются им. Его бесит, когда девушки открыто заявляют ему, что они его любят, тогда, как лично с ним не встречались и совершенно не знают его скрытой натуры. Ятен выбрасывает письма фанатов, считая их неискренними. Ятен честный, всегда открыто высказывает своё мнение, не мешая его с лестью и ложью. У некоторых он вызывает отвращение, но его открытостью и честностью стоит восхищаться.
Как и Таики, Ятен фокусирует свои силы, только на миссии Starlights. Других воинов, людей, демонов он считает неболее чем помехой, отвлекающих их от цели. Он также, как и Таики, подвержен отчаянию. Когда мы впервые видим его в анимэ, Ятен спрашивает у Сейи "сможем ли мы найти её?" Ятен - самый сомневающийся и неуверенный среди Трёх огней. Вот почему он не раскрывает свои чувства никому...Хотя Ятен изменяется с течением серий, он остаётся таким же высокомерным, грубым. Он просто очень ранимый, добрый и очаровательный! ^-^
7. http://i023.radikal.ru/0812/17/257d905f6e5e.jpg

http://i020.radikal.ru/0812/c8/62b306f3ad79.jpg

8. Свет
9. Около полгода. Играла на 3 ролках по Сейлор Мун.
10. Постораюсь каждый день
11. http://vkontakte.ru/id4956083
12. Принимаю
13. Пробуждение было не очень приятным и, конечно же, неожиданным. Получив по башке подушкой старший Коу взвился над кроватью на добрых полметра и с недоумением уставился на ухмыляющее лицо Сейи. Подъеоооом! -проорал ему в ухо вечный перпето мобиле и, довольный собой донельзя, плюхнулся в кресло.
Ну великопно просто -огрызнулся Ятен, снова падая в кровать. Тебе нужно было разбудить меня именно так? У нас что - пожар, наводнение? Или может быть сюда ворвалась толпа поклонниц, которые хотят отщипныть от нас хотя бы кусочек? Его взгляд упал на часы, стоявшие возле кровати на тумбочке. 8-30..Ну е-мае! Сейя! Чего тебе не спится?! -пробурчал Ятен, обнимая подушку и закрывая глаза.
Ты на запись поедешь или нет?-ехидно поинтересовался нарушитель спокойствия, вновь вооружаясь, на всякий пожарный, подушкой.
На какую еще запись? -сонно пробормотал, только начинающий засыпать заново Ятен. Ах, на запись..Черт! Он вскочил с кровати Она ведь через час уже. Ты чего раньше меня не разбудил?!!! И не дожидаясь ответа от помирающего от смеха братца, накинул халат и понесся в ванную.

Сразу вопрос админам -как переправить свой ник?

Отредактировано Mercury (2008-12-24 16:31:22)

0

20

Так, анкета хорошая, ник исправим, только напиши какой...единственное..если ты хотел(а) играть за Ами,ты могла играть,  у нас роль эта свобожда( эт я так, на будуйщие) а так Принята

0

21

Ну, и от меня принята! Добро пожаловать в нашу дружную звёздную семью!  Хару.

0

22

Да не, пасиб. Я тогда за Ятена (соря за флуд)

0

23

1. Мамору Джиба
2. 19 лет
3. Образ Такседо Маска - метание в цель роз, рукопашный бой, умелое владение тростью. В образе рыцаря лунного света -то же самое с розами (только на сей раз, белыми), виртуозное владение двумя короткими клинками.
4. Принц Земли
5., 6. Мамору практически не знал любви в детстве. Его родители погибли в автокатастрофе и это нанесло ему очень глубокую душевную рану. Кому теперь он мог доверять все свои мысли, чувства, желания? У него просто больше не было возможности открыться миру! Мамору действительно часто шутит и дразнит Усаги (в самом начале их знакомства) - это характерно для людей, которые боятся позволить другим людям заглянуть в свое сердце. Мамору боится, что что-то извне опять принесет ему боль. Он лишь старается защититься! Мамору выстроил своеобразную стену- видимую холодность и бесчувственность - но это необходимо ему только для защиты! Ближе узнав Усаги и найдя в ней настоящего друга и просто возлюбленную, он смог по-настоящему раскрыться миру. Теперь они крайне редко ссорятся, живя, как говорится, душа в душу. Независимо от того, помнил ли он о прошлой жизни или нет, он всегда вел себя, как истинный джентльмен и защищал других. Есть хобби - выращивание роз.
В прошлой жизни был принцем Эндимионом - правителем планеты Земля. Он был влюблен в принцессу Луны -Серените. Но королева погибель, во время бала в Лунном королевстве, разрушила луну и убила Эндимиона и Серените. Мать принцессы -королева Серените отдала жизнь, чтобы одолеть погибель, Металлию и 4 лордов с армией демонов. Силой серебрянного кристалла она переместила войнов в матроске, Серените и Эндимиона на Землю. В манге был возлюбленным Сецуны.
7. http://s45.radikal.ru/i108/0812/2f/694aaaf00e3e.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0812/b7/3a0e2b94633f.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0812/30/4bdbfa944865.jpg
8. Свет. Но отрицаю,что могу быть и тьмой (в аниме уже был Темным Эндимионом)
9. Около полугода
10. Постараюсь каждый день.
11. http://vkontakte.ru/id4956083
12. Принимаю
13. Король стремительно развернулся -ветер распахнул настежь окна и полил дождь. Он с неудоимением и ужасом смотрел на почерневшую землю..Потом он почувствовал что стает, становясь туманом, тело медленно таяло в пустоте комнаты, пока от него ничего не осталось..Только роза с капельками на лепестках..Что на них-роса или слезы..Бог знает..
Где-то в Галактике звезда принца Земли упала с ночного неба. Больше у Земли не было защитника. Больше у луны не было ни короля неи принцессы..Ветер хлопал окнами, дождь лил как из ведра, вокруг сверкали молнии -природа Лунного королевства прощалась с Эндимионом..

0

24

От меня принят!

0

25

Мамору
Принят=)

0

26

1.Имя персонажа: Ятен Коу/Звездный Сейлор Целитель/Принц Миканор (тапками не бить, привык к тому что Ятен парень)
2.Возраст: 18 лет
3.Атаки, силы:
Star Sensitive Inferno! (нежный звездный ураган!) на тёмном звёздном фоне пролетает жёлтая звезда, оставляя после себя след. Она крутится и сзади неё виднеется тёмная фигура Целительницы. Затем по диагонали экрана прорезается небольшое окно, в котором можно увидеть её лицо. Прорезь исчезает, и правой рукой Целительница у бедра держит свой амулет (белая звезда с каким-то драгоценным камнем внутри и двумя крылышками), который начинает мигать. Она медленно поднимает его над головой, поворачивается один раз вокруг себя, произнося фразу. После этого несколько ярких электрических лучей вырываются из амулета, концентрируются вокруг него, формируя большой энергетический шар, окружённый молниями. И Целительница направляет его на врага.
Более мощный вариант: Чувствительный Звездный Ад! – Здесь молнии собираются по земле в амулет и Целитель направляет атаку на врага
Атака Миканора:
Хиллер в бой! – Миканор очерчивает мечом вокруг себя круг, тем самым собирая энергию на кончике меча. Ставя перед собой меч вертикально, резко переводит его в горизонтальное положение и как будто делает толчок, энергетический шар срывается с кончика меча и мчится, с бешенной скоростью, на врага.
для помощи может призывать силу звезд
Ну способность чувствовать сияние звезд, а так же состояние. По ним может определить кто перед ним враг или друг (у темных звезды нету)
Способность исцелять раны. Но себя исцелить не может
4. Статус: ~:Зеленоглазая мечта:~
5.Биография(желательно писать не много, только самые главные моменты из биографии): В прошлом Ятен был принцем Миканор, который жил на Хиллере. У него был брат близнец – Лотус и маленькая сестра Шанна. Но когда ему было 5 лет, то Королева Металлия напала на планету. Вся семья в момент атаки находилась в Замке. Первой погибла младшая сестра Шанна Но Металлия в бешенстве убила всю семью и даже своего сына, Михата, отца Ятена. Юноша не мог пережить этой потери и решил покончить с собой мечом своего отца, но его оставила одна женщина, правительница планеты Кинмоку, которая сделала Ятена защитником ее дочери, принцессы Оливии. Так Ятен оказался на Метеоре, появился там последним. Спустя 11 лет на из планету нападает Галаксия. Принцесса Оливия летит на Землю и ее защитники: Воин, Творец и Целитель летят за ней. Там они принимают облик парней и создают группу «Три Звезды», которая становится очень популярной, а затем знакомятся с защитниками Земли. Но и на Землю нападает Галаксия и им приходится сражаться вместе. Но у Ятена, впрочем как и у его братьев напряженные отношения с аутерами, особенно с Харукой и Сецуной.
6.Характер: Самая загадочная личность из Метеоров. Никогда не показывает своих чувств. Говорит то что думает, даже если это человеку не приятно. Так что Ятена можно назвать прямолинейным. Не верит людям. Так же он эгоистичен, язвителен. Его легко вывести из себя. Единственным существом, с которым он поделился своими переживаниями была Луна, т.к. считает кошек самыми умными и преданными животными. Предан своему долгу воина и этим чем то похож на Харуку. Стоит на своем, даже если чувствует, что не прав. Не читает письма поклонниц, выкидывает не распечатывая.Каждый, кто ему льстит, хочет с ним подружится, говорит комплементы или хочет с ним пофлиртовать - игнорируется. Сейя и Таики не раз говорили, что тот должен быть чуточку помягче, на что Ятен всегда отвечал - "Мне не нужны люди без истинного сияния звёзд!".
7.Внешность: У Ятена изумрудно-зеленые глаза, от которых все обычно в восторге, обычного телосложения с небольшим количеством мышц. Длиные пепельные волосы, которые он носит в хвосте. Часто носит голубой концертный костюм, в грудном кармане, которого желтая роза и белые ботинки. В выходные его часто можно увидеть в розовой футболке, с синими брюками и пиджаком. На ногах розово-белые ботинки. Второй вариант это футболка в бело-красную полоску, голубая рубашка сверху и бежевые бриджи с кедами. Часто носит солнечные очки с темными или оранжевыми стеклами. Внешне серьезен, но никто не знает, что творится внутри. Среди братьев он меньше ростом, хотя является самым старшим из них.
Ятен Коу:
http://s41.radikal.ru/i092/0901/fb/1d36bcc1e337.jpg
Звездный Сейлор Целитель:
http://s48.radikal.ru/i119/0901/fa/080b5e628458.gif
Принц Миканор:
http://i022.radikal.ru/0901/fd/5af3d4f9af0b.jpg
8.Сторона: Свет
9.Опыт игры: больше года
10.Как часто будете появляться? Постараюсь каждый день.
11.Связь с вами(стр. в контакте, ася, mail и т. д.) 268184178
12.Правила читали? Принимаете их? Принимаю
13.Пробный пост (ситуацию выбирайте сами. Кому сложно - обратитесь к админам, они вам придумают ситуацию! Объем - не менее 5 полных строк.)
Ятен лежал на кровати в своей комнате, уставившись в потолок, и размышлял о своем. Буквально час назад юноша поругался с братьями и заперся у себя *Ну почему они меня не понимают... И поругались мы из-за пустяка. Ну не верю я людям Земли, не верю. А они лезут со своими нравоучениями. Надоело!* Коу встал с кровати и вышел на балкон. Дул легкий ветерок, который развивал его волосы. Перед балконом стояло огромное дерево, на котором парень любил проводить часы в одиночестве, спрятавшись в листву. И вот сейчас он одним прыжком оказался на ближней ветке, и по удобнее устроился на ней. Сквозь густую листву едва пробивались лучи солнца, поэтому было очень свежо и пахло зеленью. Ятен сидел с закрытыми глазами и слушал эту тишину *Как же мне хочется быть таким же свободным как ветер..* - думал про себя Старлайт.
С такими мыслями юноша просидел еще около часа и все таки решил помириться с братьями.. *Мда глупо все получилось, но пора переступить через свою гордость.* Коу с легкостью спрыгнул на балкон и через свою комнату, вышел в коридор, спустился в гостиную где сидели братья. Ятен смотрел им в глаза и произнес:
-Ребята, давайте не будем больше из-за этого ругаться. Я такой какой есть, и вы это знаете! - В изумрудных глазах можно было увидеть смех.

0

27

Принят! Посмотри посты своего предшественника и начинай с последнего. Удачи! Хару.

0

28

1.Имя персонажа
   Минако Айно
2.Возраст
   18
3.Атаки, силы
   Sailor V Kick (пинок Сейлор Ви)
   Venus Love-Me Chain ( Цепь Любви Венеры )
   Rolling Heart Vibration (Трепещущая Вибрация Сердца)
   Venus Wink Chain Sword (Мигающий Цепной Меч Венеры)
   Хлыст Любви. Поражающий элемент атаки «Удар любви и красоты Венеры!»
4. Статус
   Кавайная Блондиночка
5.Биография(желательно писать не много, только самые главные моменты из биографии)
   Минако с матерью жила в Англии, когда открыла в себе силу. Она решила помогать Интерполу ловить преступников. Но, видимо, эти «преступники» были совсем не людьми… Однако, девушка поняла, что справиться с ними в ее силах. И Минако стала знаменитой: ее считали почти посланником Небес, защитником людей, ее почитали. Так появились комиксы, компьютерные игры, просто картинки с ее изображением и многое другое. Наверное, она казалась людям ожившей легендой…
При появлении Сейлор Венеры девочки сразу подумали, что она и есть та самая принцесса. А все, наверное, из-за ее эффектного представления: красивая девушка в маске медленно спрыгивает с крыши и мягко приземляется на землю. Белый кот демонстративно, словно конферансье объявляет: «Это последний Сейлор воин, сражающийся за добро и справедливость. Ее зовут… (*многозначительная пауза*) Сейлор Венера». Сразу после появления Минако смогла легко «влиться» в команду. Наверное, она была очень рада приобрести новых друзей, ведь кроме кота Артемиса у нее никого не было.
Сначала Айно произвела впечатление серьезной и умной девушки. Но правильно говорят: «Первое впечатление обманчиво». В последствии оказалось, что воительница любви очень похожа на Усаги, правда, не такая плакса. Очень часто, опаздывая в школу, Венера встречалась с Цукино. Минако все время проваливала экзамены и, поэтому вечно ходила на переэкзаменовку вместе с «плаксой».
Заветная мечта Минако стать знаменитой певицей. В пятом сезоне она прошла в финал конкурса юных талантов. Сначала «звезда» не хотела участвовать из-за того, что на Землю пришли новые враги, а Усаги сказала, что блондинка должна пойти только, потому, что сейчас такое время. В состав жюри входил Ятэн. Узнав о том, что Венера участвует, Ко взбесился. Он считал это легкомысленным и беспечным поступком. Но на самом деле он, исполняя свою миссию, совсем забыл, что такое мечта. Когда жюри задавали вопросы конкурсантам, Целительница не выдержала и спросила у Мины, почему она хочет стать звездой. Айно не растерялась и ответила, что хочет исполнять мечты людей с помощью своих песен. Из-за давления Ятэна в начале она не очень хорошо спела. Но потом, вспомнив слова Усаги, она так запела, что композитор Морабоси закрыл глаза от наслаждения. Минако победила в этом конкурсе и решила, что стать звездой она всегда успеет, а сейчас на первом месте у нее друзья.
6.Характер
   Очень любвеобильна и легкомысленна. Порой бывает очень смешна, что ее нисколько не портит. Большая соня. Опаздывая в школу, часто встречает Усаги. Очень ранимая. Можно вспомнить, как сильно  она переживала, когда оказалось, что она - единственная, у кого не пробовали отобрать чистое сердце. Также непунктуальная, веселая и дружелюбная.
7.Внешность
  Венера - богиня любви и красоты, Минако же, как Сейлор Венера - само очарование. Длинные золотисто-светлые волосы и голубые глаза.
8.Сторона
   Свет
9.Опыт игры
   год
10.Как часто будете появляться?
   хоть каждый день
11.Связь с вами(стр. в контакте, ася, mail и т. д.)
    447122821
12.Правила читали? Принимаете их?
    Принимаю
13.Пробный пост (ситуацию выбирайте сами. Кому сложно - обратитесь к админам, они вам придумают ситуацию! Объем - не менее 5 полных строк.)
Мина гуляла как-то вечерком по улице, и ничего не предвещало неприятностей. Как вдруг из переулка на нее вылетел парень и, схватив ее за руки, потащил в ближайший переулок. Через несколько секунд Минако оказалась прижатой им к стене.Девушка не обладала быстрой реакцией на происходящие, поэтому до нее не сразу дошло, что к ней прилип не кто иной как Ятен,
Но вот когда она заметила, что у Ятена кожа зеленоватого оттенка, и волосы позеленели, и костюмчик-то зелененький... до нее дошло что перед ней демон.
Возможно, это случилось так медленно потому, что Минако была неравнодушна к Ятену, и смотря в его яркие зеленые глаза не замечала ничего вокруг.
Но реальность была куда более прозаичная.
-Хрустальная Сила Венеры, перевоплоти! - воскликнула она.
Смотря на монстра трудно сказать, был он когда-нибудь человеком или нет, но это не ее задача - превращать демонов в людей.
Это оставим Сейлор Мун, а она всего лишь воин.
Но, чтобы не оставаться на один на один с чудовищем, Сейлор Венера выскочила из переулка в "Ну почему всегда так складываются обстоятельства" в такой же, совершенно безлюдный двор. Используя атаку громких нот, имевшую силу ультразвука"поразительно напоминает как плачет Усаги", и оглушив Венеру, демон хотел уже во второй раз попытаться отобрать у девушки звездное семя. Но, не на ту напал! Повернувшись к чудовищу, которое "И когда это оно успело" выросло метров до трех в высоту, Венера произнесла: Crescent Beam! Лазерный луч пронзил врага прямо в сердце (если у демонов, конечно, есть сердца).
Счастливая улыбка озаряла лицо Минако (Еще бы, она одна победила врага!) до тех пор пока она не заметила, что демон не превратился в горстку пыли, как обычно. На земле лежал Ятен, и определить жив ли он было трудно.
Венера подбежала к нему, опустилась на колени и прошептала: "Я убила его, я убила Ятена...". Она, сквозь слезы, кричала в темноту: "Где же ты Сейлор Мун? Где твоя исцеляющая сила, когда она так мне нужна?"

Внешний вид

Отредактировано Мина (2009-02-22 00:27:29)

0

29

принята

0


Вы здесь » Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!! » Анкеты и роли » Анкеты Светлых персонажев.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно