Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!!

Объявление

Администрация:

~Усаги~ - гл. админша
Макото- зам админа

Модерация:

Хару
Мейн
Ятен Коу

События игры:
И так . Наша игра началась!Усаги и Макото встречаются в кафе, а Ами и новый селор - Химо на пляже.Уран живёт в своём замке..Мейн тоже приходит в кафе и видит Усаги и Макото..Всех девочек тянет что то друг другу.


Новости игры:
- УРААА!!!!Наша игра открылась!!Мы начинаем!Теперь вы можите писать посты и играть!!. - Не проходите мимо!



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Очень много свободных ролей, но не забывайте о правилах, а так милости просим!
Погода и время:

20 августа.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +27 Время: от 8-00 до 12-00.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

Ами гуляла по плажу вдоль берега. Вода касалась её ног. как приятно..знакомо... думала Ами.стихия воды ей была близка..она сама не знала почему. Вода была тёплая. Девушка посмотрела вокруг. людей ещё небыло. Пляж был пуст. Ами решила  искупаться. Она зашла  вводу и легла на спину.Вода держала её. Потом Ами пару раз поныряла и поплавала до буйков.Она незамечала ничего кроме воду.Когда девушка вышла то заметила, что на пляж уже приходят люди. Ами разложила покрывало и легла загорать.
Как же хорошо.. блаженствовала девушка и погрузилась в сон.

0

3

Химо шла по пляжу, на котором уже собирались люди.Девушка посмотрела в небо и увидела птицу. Так как Хим понимает язык животных,она поняла мысли птицы. Птица радовалась свободе. Химо улыбнулась.Она шла и смотрела в небо( и совсем не смотрела под ноги) Тут девушка сптыкнулась о чьито ноги и неуклюжо упала. оу нет..конец моей жизни..позор иронезировала Химо закрыв глаза. ой!Ну что это я разлежалась вскочила она и начала извинятся.
ОЙ! простите!Простите меня пожалуйста !Я честно,честно нехотела этого.Мне очень жаль!Правдо!тароторила девушка без устали. Химо нутром почувствовала присутствие сенши.хм..очень ... очень странно..ладно разберёмся потом Химо посмотрела на незнакомку.

Отредактировано Химо (2008-11-24 20:44:20)

0

4

Ами снился странный сон про каких то войнов и сражения. вообщем спала она как младенец.Но тут ,как говорится"кайф обломали".На Ами-чан кто то свалился.АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!закричала девушка так,что весь пляж на неё посмотрел. вот сюрпризик...ай..бедные ножки..кто это так неудачно упал?..Подуала Ами и открыла глаза.Перед ней стояла девушка лет 16 и извинялась.После того как она протораторила свои извенения Ами вздохнула.Она была не из тех.кто начинает орать по каждому поводу. ну с кем не бывает..эх.. а ноги болят.. Ам посмотрела на девушку и обсалютно спокойно сказала ей.
Да ладно..извинение принимаются!Только будь поостарожней.Кстати меня Ами зовут!А тебя? Начала знакомство Ами.

0

5

Да ладно..извинение принимаются!Только будь поостарожней.Кстати меня Ами зовут!А тебя? Химо стояла в ступоре она даже не кричала.......надо же ..видимо она очень хороший человек...удачно я упала..можт подружимся.. посмотрела  на девушку. знакомая аура..очень подумала она и сказала
А.. меня зовут Химо.Очень приятно познакомится, Ами.Ещё раз прости.что упала на тебя..просто задумалась..кстати ты вижу месная? а то я тут мало мест знаю.. надеюсь она не подумает,что я навязываюсь..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно