Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!!

Объявление

Администрация:

~Усаги~ - гл. админша
Макото- зам админа

Модерация:

Хару
Мейн
Ятен Коу

События игры:
И так . Наша игра началась!Усаги и Макото встречаются в кафе, а Ами и новый селор - Химо на пляже.Уран живёт в своём замке..Мейн тоже приходит в кафе и видит Усаги и Макото..Всех девочек тянет что то друг другу.


Новости игры:
- УРААА!!!!Наша игра открылась!!Мы начинаем!Теперь вы можите писать посты и играть!!. - Не проходите мимо!



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Очень много свободных ролей, но не забывайте о правилах, а так милости просим!
Погода и время:

20 августа.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +27 Время: от 8-00 до 12-00.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

===> Дом Мейн и Кимори Асута.
Небо было нежно синего цвета, без единого облочка. Голубое озеро под лучами солнца казалось совсем прозрачным, а его поверхность поблёскивала, при желании можно было увидеть что творится на дне. Дно озера было гладкое, местами можно было увидеть необычную растительность. На краю берега стояли деревья, изредка встречались скамейки, но народу совсем не было. Кимори села на золотистый песок у самой воды.
- Какие же им повезло жить на этой прекрасной планете..... - со вздохом прошептала девушка. - А они не умеют даже наслаждаться и беречь то, что даёт им планета.
Глаза Кимори наполнелись печалью и тоской, и она продолжала смотреть на дивную природу, которая окружала её.

0

3

===> Квартира Старлайтов и Принцессы Какю.
Погода была просто замечательная. Ярко светило солнце, синие небо, лёгкий ветерок шевелил листву деревьев, тем самым создавался приятный звук и долгожданная прохлада. Сейя медленно шёл по берегу озера, смотря себе под ноги. Его совершенно не интересовало, что происходит вокруг. Внезапно он увидел поблёскивание чьих то золотистых волос. На берегу озера, почти у самой воды сидела очень красивая девушка с грусными глазами. Глядя на неё в его сердце, как-будто что-то оборвалось. И он быстрыми шагами направился к таинственной незнакомке.
Подойдя к ней он сел рядом.
- Почему такая красивая девушка сидит в одиночестве ? - спросил Сейя, глядя на девушку.

0

4

Глаза Кимори были устремлены вдаль, она сидела и наслаждалась красотой земной природы, и не заметила, как кто-то сел рядом с ней.
- Почему такая красивая девушка сидит в одиночестве ?
От этих слов девушка слегка вздрогнула и подняла голову. Рядом с ней сидел юноша, именного его она видела со своим первым визитом на Землю, но так и не решилась познакомиться. В её голове мелькнула мысль :
Это судьба....?
- Я только сегодня приехала в Токио с сестрой, но она ушла рано утром по своим делам. Мне совсем не хотелось сидеть одной дома и я решила прогуляться. - слегка взволнованным голосом сказала Кимори. - Простите, забыла представиться.... Кимори Асута. - и девушка слегка улыбнулась.

0

5

- Меня зовут Сейя Коу. - с лёгкой гордостью сказал юноша. - Я музыкант. Пою в группе Три звёзды.
И он мечтательно посмотрел куда-то вдаль. Тем временем девушка неотрывала от него удивлённых глаз. Немного помолчав он продолжил.
- Раз ты одна, не составишь ли ты мне компанию ? Я покажу тебе город. - спросил Сейя у девушки.
Она смотрела на него своими большими, чистыми голубыми глазами. Их взгляды встретились и Сейя почувствовал, как покраснел и тут же отвернулся.
Какой странный взгляд.... А какая аура исходит от неё.... Тёплая и добрая.... Такая же аура у Усаги....
И мысли Сейи оборвались, он вспомнил свою первую неудачную любовь. Сердце сжалось в камок. И он стал отчаенно загонять мысли о Лунной принцессе в самый край своего сознания. Сейя сново посмотрел на свою новую знакомую и по его сердцу растеклась волна тепла.
Она как-будто светится.... Так легко стало на сердце.....

Отредактировано Сейя Коу (2008-12-21 07:12:24)

0

6

- Раз ты одна, не составишь ли ты мне компанию ? Я покажу тебе город.
От слов юноши у Кимори учещённо забилось сердце и она слегка покраснела.
Это наверное сон... Я сплю....
Она посмотрела на Сейю с какой-то надеждой и их глаза встретились. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза, утопая в их чистоте и глубине. Юноша отвел взгляд, на лице Кимори проскочило лёгкое недоумение. Она уже хотела сказать : "Что-то не так ?", но резко передумала и стала перебирать золотистый песок, краем глаза поглядывая на юношу. Поймав на себе его взгляд Кимори поняла, что от неё ждут ответа на поставленный вопрос.
- Это было бы здорово ! - с улыбкой сказала девушка. - И откуда начнётся наше путешествие ?

0

7

Сейя улыбнулся и посмотрел на девушку.
- Думаю можно сходить перекусить. А там уже положись на меня. - сказал Сейя. - Ну что идём ?
Юноша встал и протянул руку Кимори, с желанием помочь встать. Народ на Озере прибывал, и уже в воздухе разносились крики детей, люди сидели на скамейках, кто-то расположился на пикник.
Вовремя мы покидаем это шумное место....

+1

8

- Перекусить ? - улыбнулась девушка. - Хорошая идея. Я как раз ничего не ела.
На протянутую руку юноши Кимори никак не ответила. Она предпочла подняться сама.
Да он джентельмен....
Кимори улыбнулась своим мыслям. День начался на удивление удачно.
- Ну что, пошли ? - сказала Кимори и медленно стала уходить с берега озера.
===> Кафе.

Отредактировано Кимори Асута (2008-12-23 15:15:37)

0

9

- Перекусить ? Хорошая идея. Я как раз ничего не ела.
Сейя усмехнулся.
Она довольно забавная. Хочет казаться самостоятельной и по видимому любит поесть, как и Оданго.....Оданго.....
Снова сердце Сейи сжалось в камок. Он не хотел думать о Оданго. На лице юноши проскочило болезненное выражение, но спустя пару секунд на его лице снова была улыбка.
- Ну что, пошли ?
От слов Кимори Сейя пришёл в себя и побежал за девушкой.
- Подожди меня ! Это я должен показать тебе город !
===> Кафе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно