Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!!

Объявление

Администрация:

~Усаги~ - гл. админша
Макото- зам админа

Модерация:

Хару
Мейн
Ятен Коу

События игры:
И так . Наша игра началась!Усаги и Макото встречаются в кафе, а Ами и новый селор - Химо на пляже.Уран живёт в своём замке..Мейн тоже приходит в кафе и видит Усаги и Макото..Всех девочек тянет что то друг другу.


Новости игры:
- УРААА!!!!Наша игра открылась!!Мы начинаем!Теперь вы можите писать посты и играть!!. - Не проходите мимо!



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Очень много свободных ролей, но не забывайте о правилах, а так милости просим!
Погода и время:

20 августа.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +27 Время: от 8-00 до 12-00.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

*Пришла и побежала по дорожке*
Так,спорт-залог здоровья и хорошей фигуры!!
Вдруг увидела маленького котенка,забравшегося на дерево и боящегося слезть.Внизу стояла маленькая девочка и плакала
*Подбежала*
Девочка,что случилось?Это твой котенок???
д..да...
Я тебе помогу!
*Мако залезла на дерево и сняла котенка...*
Держи!!!
Спасибо большое!
Девочка протянула Мако ленточку и убежала...
*Девушка чуть-чуть постояла и побежала дальше*
Я чуствую,что проголадалась,пойду поем в кафе!!!
============>Кафе

0

3

---------------Дом Старлайтов
"Хвостатый" лениво двигался по парку. Летнее солнышко нежно ласкало кожу и Ятен щурился на него, как сытый кот, наевшийся сливок. Оглядевшись по сторонам, он снял с головы шляпу, в которой было жутко жарко, снял с носа сролнечные очки, и прилег на траву, блаженно закрыв глаза.

0

4

Парень сам не заметил, как его охватила блаженная дрема. Впрочем, долго поспать ему не удалось. Проснулся он от громкого шепота..
Да я точно тебе говорю, Лоринда, это он.. Это Ятен..Солист группы "Три звезды". Такой красавчик -восторженно ворковал один голосок.
Да..точно он- радостно подвердил голос совсем рядом.
Вот..блин! Спокойствие, Ятен..Только спокойствие..Парень тихо вздохнул, открыл глаза и сфокусировал взгляд на двух девушках. Проклиная все на свете, он встал на ноги и запаздало одел солнечные очки и шляпу.
Дайте автограф -восторженно проорала та, которую назвали Лоринда и, пожирая его глазами, протянула ему тетрадь. Лучше бы она не орала так громко...Привлеченные громким голосом, все гуляющие в парке девушки (парочка все таки из них, надо отдать должное, не присоединились к "процессии") хлынули на восторженные визги двух девчонок как шампанское, если его хорошенько растрясти перед откупориванием.
К Ятену тянулись руки, листки, бумажки, тетрадки, конфеты, фотографии постеры и черт знает что еще. Со всех сторон доносились вострорженные визги и вопли Ооооо!! А можно с Вами фотографироваться?Девочки..солист "Трех звезд"..Скажу\, никто не поверит.
Ооооо!!! Можно взять Вас за руку.
Ятеееен..
Ятеееен..
Ятеееен..

0

5

Нельзя меня брать за руку -завопил Ятен. Но девушки уже "перешли в нападение. Восторженно визжа, они понеслись на Ятена. На голове парня появилась анимешная капля. Вот..черт, аКак молния он вскочил на ближайшее дерево, а с него -на растущее неподалеку. Потом спрыгнул с ветки и понесся с такой скоростью, с которой еще не бегал никогда.

Отредактировано Ятен (2008-12-26 15:18:28)

0

6

Вот..блин..погулял..-тихо прошептал Ятен, прижимаясь спиной к дереву. Немного передохнув,  он бросился бежать в сторону дома.
-------------------Кафе

0

7

===<Кафе

Усаги шла по тропинке и постоянно что то нашмыркивала себе под нос. Что же такое.. как же я устала..столько странностей за одно утро!Просто ужас.... Хоть Бани постоянно смотрела вниз и видела ,что у неё под ногами, она всёравно умудрилась запнутся о корягу.Причём не один раз!Девушка наматывала круги по аллее ,думая о своём.
Пройдя кругов 10 Бани остановилась.Ноги жутко заболели нда..надо больше заниматся спортом... подумала златовласка и решила присесть,но все лавки были заняты, на траву она не сядет. Вот засада! сказала она самой себе и "бегала" глазами по всему парку, дабы найти своббодную скамейку.К сожалению она её не нашла, но зато Усаги увидела поваленное дерево
Ну хотябы что то.. Бани подошла , села на бревно и начала размышлять о том, что произошло за сегоднешнее утро.

0

8

===> Улицы Токио.
Лёгкий ветер создавал приятную прохладу, изредко слышалось пение птиц, а солнце приятно грело.
Кимори неспеша шла по аллее парка. Изредка встречались люди. Одиночество, обречённость на бесконечные войны не давали покоя Кимори.
Чуть дальше дороги было раскинуто красивое дерево, его ветки так низко спускались, что создавали довольно большую территорию тенька. Недолго думая Кимори направилась к нему и села прямо на траву.
Девушка мечтательно закрыла глаза. От дерева исходил приятный аромат. Кимори слегка потянулась и посмотрела на небо. Нежно-голубой небосвод без единого облочка.
Завораживающая картина земной природы.....

0

9

Тихо и спокойно Усаги погружалась в сладкий сон, но тут она услышала тихий шорох и открыла глаза Вроде ничего Уса огладелась.Она заметила кого то сидящего на другой стороне дерева.Бани встала потянулась и пприсмотрелась. хм..кто это..а!Это же кимори!Сестра мейн!странно..почему она одна? Усаги тихо подолшла к девушке и негромко спросила.
Кимори!Привет.Это  Усаги..думаю ты меня помнишь Уса засмеялась и почесала затылок А что ты тут делаешь?Почему ты не с Сейей?Он же вроде твой парень! или я что то путаю..странно ещё в кафе они светились, смотря друг на друга,, а сейчас она сидит тут одна...

0

10

Кимори слегка вздрогнула и обернулась. Около неё стояла та самая девушка с двумя хвостиками из кафе.
- Кимори! Привет.Это  Усаги..думаю ты меня помнишь. А что ты тут делаешь? Почему ты не с Сейей? Он же вроде твой парень!
Удивлённым взглядом Кимори окинула Усаги и улыбнулась.
- Привет ! Конечно помню. 20 минут назад виделись ! - хихикнула она. - Сижу наслождаюсь красотой природы. - снова звонкий смех. - Нет,  ты что ! Мы с ним познакомились на берегу Озера утром, и он любезно пригласил меня в кафе и хотел показать мне город. Но мне показалось ему не до меня и я ушла. А ты чего тут одна ?
Её забавляла эта девушка, она была такой растерянной и странной, но одновременно такой весёлой. В одно мгновение Кимори стало немного лёгче.

0

11

Да? а смотрели вы друг на друга..как влюблённые да.. и вновь Уса ляпнула лишнее.. и вновь она это не заметила ...Но мне показалось ему не до меня и я ушла...
Да ты что..Сейя очень заботливый.. ой!что я несу!Откуда я могу знать! она не много покраснела и продолжила ..наверно..а я тут..просто решила отдоохнуть..после того как вы ушли  мы ещё немного посидели и я ушла.. сегодня очень ногое на меня свалилось...пости,что заваливаю своими проблемами усаги присела рядом с Кимори
Да уж..Токио тесен..не знала,что ты сестра Мейн...вы похожи..

0

12

- Да? а смотрели вы друг на друга..как влюблённые
Кимори покраснела и стала теребить край юбки. Слова Усаги заставели её немного неловко почувствовать себя, но счастливо.
- Да ты что..Сейя очень заботливый..
- Да я и не сомневаюсь ! - и Кимори улыбнулась.
Лёгкий порыв ветра донёс до Кимори ауру зла и она с подозрением огляделась.
- Поделись, может смогу помочь.... Если хочешь... - удивлённый взгляд. - Мы с Мейн ?.... Нисколько.... Она пошла в папу, а я в маму.... Мы как огонь и вода, обсолютно разные. Как внешне, так и внутрене....

0

13

А вот мне кажется ,что вы чем то всё таки похожи Усаги настаивала на своём..она чувствовала рядом с ними одинаковую ауру...знакомую..знакомую до боли...но не могла ничего понять. Знаешь.. я лучше не буду говорить.. а то за сумашедшую примишь..могу сказать одно..мне постоянно кажется,что я что то забыла.. Усаги заметила, что Кимори покраснела,когда услышла,что её и Cею. приняли за пару.  значит он ей нравится..ну что..не упусти свой шанс Усе казалось,что сейчас Сейе очень нужна была любовь, потому что его бросили, ноУсаги не понимала, почему у неё такие чувства..знала она одно.. я что то серьёзной забыла..

0

14

- Хм.... Забыла ?.... Смотря что ты могла забыть.... В любом случае я могу тебе помочь... Знаешь, я немного волшебница ! - и Кимори тепло улыбнулась.
Солнце стало светить очень ярко, ветер стал сильнее, а птицы кружили вокруг Усаги и Кимори на довольно большом расстоянии. Сердце бешенно заколотилось, резкий взгляд. Вдох..... Лёгкое косание кончиками пальцев руки Усаги и тёпло медленно стало распростронятся по её телу. Вдох... Глаза Кимори закрылись. Пару секунд и она резко их открывает и с тёплом произносит :
- Теперь стало спокойней ?

0

15

===>кафе
Мейн дошла до парка и увидела там Кимори и Усаги. и опять ты здесь Кимори.... - подумала про себя Мейн. а я то думала что ты с Сейей....жалко ах да ну ладно Девушка подошла к ним и присела на скамейку. Вдруг она заметила что она использует свою силу. Она что совсем из ума выжила??? Как можно использовать свою силу на простой девушке! Она оболдела!!! Мейн быстро начала разговор.
Привет девчонки! Рада вас вновь видеть. Ты что делаешь Кимори? - сказала девушка. Вдруг она почувствовала что-то плохое. Что это за чувство? Чувство как до гибели нашей планеты! Мейн охватил страх и дрожь. Но она не падала этому виду. Девушка очень хорошо умела сохранять спокойствие, этому её научила жизнь.

0

16

Хм.... Забыла ?.... Смотря что ты могла забыть.... В любом случае я могу тебе помочь... Знаешь, я немного волшебница ! Усаги нежно улыбнулась, но сразу загрустила
я не помню что я могла забыть..как ты мне поможешь?Волшебница?Уса удивилась что она может сделть..эх.. Усаги была расстроена, но ту Кимори докаснулась до неё, и Усаги стало теплей.Она забыла всё несчатье и всю странность происходящую с ней.Она даже забыла то, что постоянно думала о страшных  снах.
Уау! как ты это сделала? Усаги выпучила глаза наверно её бабушка или кто нибудь из семьи знахари..или что то в этом роде.. Тут подошла Мейн.
Привет Мейн!Она..она меня успокаивает..даже не знаю как у неё это получилось...

0

17

- Уау! как ты это сделала? - сказала Усаги.
Кимори нежно улыбнулась. Через несколько секун девушка услышала знакомый голос.
- Привет девчонки! Рада вас вновь видеть. Ты что делаешь Кимори?
Она обернулась и увидела рядом свою сестру.
- Привет сестрён ! Давно не виделись. - хихикнула Кимори. - А я успокаиваю Усаги.
Она похлопала по траве, показывая Мейн, чтобы она присела рядом с ней. Глаза девушки устремились в ясное небо ии на лице появилась блаженная улыбка.

0

18

Мейн посмотрела на свою сестру с явным недовольством. Кимори и как можно быть такой безответственной! - злилась девушка но не показывала виду. Она присела на траву рядом с Кимори:
- Привет сестрён ! Давно не виделись. А я успокаиваю Усаги.
- Это я вижу! А зачем? - спросила девушка. После чего она обратилась к Усаги:
-Да моя сестричка особенная....она овладела этим способом лечения ещё в детстве... - попыталась отмазываться Мейн. Кимори ты сама внезапность!

0

19

да? Уса удивилась   я никогда в жизни такого не видела..чтоб одним прикосновением снять всю боль и печаль...
Что то Усу настроживало. но она решила отнестись к этому со спокойствием.Но мейн странно отреагировала ,когда увидела,что сделала Кимори
да уж..сумашедший мир..всюду какие то странности......

0

20

-----------Дом Мамору
Все лавочки в парке были заняты. Поэтому Мамору расположился прямо на траве, невдалеке от стайки девчонок, мирно болтающих о чем то. Одна из них с оданго на голове кого-то ему напомнила..Кого то близкого. Он задумчиво посмотрел на нее. Наверное, показалось.У меня близких людей нету. Вообщем то и с друзьями близкими не очень хорошо. Но так..проще Парень пожал плечами и открыл томик Мураками, углубившись в чтение.

0

21

- Это я вижу! А зачем?
На слова своей сестры Кимори состроила обиженное лицо.
- Нельзя быть такой бессердечной ! Девушке было плохо и я ей чуть-чуть помогла....
Кимори тяжело вздохнула и "обняла" колени с грусным взглядом стала смотреть вдаль. На сердце навалился тяжелый груз, который казалось под своим весом раздавит маленькое сердечко и оно больше никогда не будет биться. Настроение становилось всё хуже и хуже.

0

22

- Это я вижу! А зачем?
- Нельзя быть такой бессердечной ! Девушке было плохо и я ей чуть-чуть помогла.... Уса посмотрела на Кимори и заметила на её лице тоску. Ким смотрела в никуда с печалью в глазах. Уса  ближе подвинулась ближе к Кимори  ,посмотрела на неё. она необычная...как буд то волшебница..в ней столько силы...эх... подумала  Усаги
Что с тобой?Ты какает то опечаленная... затем  Уса заметила парня,который присел совсем недалеко от них. Усаги он понравился.. и прежде всего он напомнил ей кого то ну вот опять..ну блин!готова поклясться, что  я его где то видела.. Уса смотрела на брюнета.

0

23

Мамору поднял глазами встретившись взглядами с девушкой с оданго на голове. Он улыбнулся ей, чувствуя как в нем поднимается какая-то непонятная нежность. Что это со мной.Она..как будто мне знакома. Показалось, наверное. Он еще раз взглянул на светловолосую, пожал плечами, перевернул страницу и погрузился в дальнейшее чтение.

0

24

Мейн смотрела внимательно свою сестру и Усаги. что это с Кимори? Кто обидел мою сестричку? Она посмотрела в её столь опечаленные глаза. Нет не грусти сестричка Не могу видеть такой печаьный и грустный вид на твоём лице... Мйен подошла к Кимори и обняла её.
-Не грусти моя милая! Не надо принимать всё так близко к сердцу. Ты же сама понимаешь почему я сделала тебе замечание... - сказала девушка, пытаясь отвлечь свою сестру. блин что с ней... Вскоре Мейн заметила присевшего неподалеку от них парня. так я чувствую тёплую энергию...он что тоже какой-то воин?...нет на энергию сенши это не похожа...она какая-то другая....не знаю как описать... Девушка заинтересовалась этим парнем и пыталась почувствовать что-то большее. Вдруг она почувствовала какую-то грусть на душе своей сестрички. бедная Кимори...не грусти солнце...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно