Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!!

Объявление

Администрация:

~Усаги~ - гл. админша
Макото- зам админа

Модерация:

Хару
Мейн
Ятен Коу

События игры:
И так . Наша игра началась!Усаги и Макото встречаются в кафе, а Ами и новый селор - Химо на пляже.Уран живёт в своём замке..Мейн тоже приходит в кафе и видит Усаги и Макото..Всех девочек тянет что то друг другу.


Новости игры:
- УРААА!!!!Наша игра открылась!!Мы начинаем!Теперь вы можите писать посты и играть!!. - Не проходите мимо!



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Очень много свободных ролей, но не забывайте о правилах, а так милости просим!
Погода и время:

20 августа.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +27 Время: от 8-00 до 12-00.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Мейн задумалась и поэтому всё пропустила. Когда она очнулась практически уже никого не было. Так-с Ятен значит его зовут....кто же он такой? И этот Сейя вроде бы....от них идёт странная аура....очень странная.... - думала Мейн. надо познакомится с ними поближе....так Асута вроде бы пошла с Сейей...если она думает о том же о чём и я то вполне сможет узнать кто он такой...что что а сообразительности ей не занимать.... Вскоре Мейн услышала что сказала Уса:
Девочки, вы как хоитите, а я пошла в парк
-Ага! Пошли! - сказала девушка и вышла из кафе вслед за Банни.
===>парк

0

62

Минория сидела совсем одна, да ей и не нужен был сейчас кто-то.
Странная вещь - одиночество...
Мина окинула взглядом кафе: симпатичные девушки, веселые, задорные, она тоже наверно могла бы быть такой же; парочка в углу кафе, приметные черты лица...чем-то напоминает Сейю, которого она видела в журнале несколько дней назад.
Хоть за автографом бежать...Эх, нет у меня настроения.
Мина смотрела вниз. Туда где поднималась буря. В темные волны. В самую жгучую горечь.
Люблю я кофе. Одно кофе заслуживает теперь моего внимания.
Мимо пронеслась официантка, интересуясь не нужно ли ей чего-то. Одев одну из тысячи своих масок дружелюбия и приветливости, Минако ответила отказом. Видимо действительно лишь кофе привлекало в этот день ее. Не замечая ни взглядов суетливых девчёнок, ни симпатичного молодого человека присевшего на секунду возле нее, она вдыхала пряный аромат, который навевал грусные мысли.
Хоть бы сбежать куда-то от всего. Но от чего? Наверно, всегда буду одна...Проклятие Венеры.
Отошла от своих мыслей только тогда, когда это самое кофе едва на нее не пролилось.
Ну что за люди? Понеслось вслед белокурому парню.
Ну и денек.
Хм, и при чем тут Венера?
==>Парк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно