Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!!

Объявление

Администрация:

~Усаги~ - гл. админша
Макото- зам админа

Модерация:

Хару
Мейн
Ятен Коу

События игры:
И так . Наша игра началась!Усаги и Макото встречаются в кафе, а Ами и новый селор - Химо на пляже.Уран живёт в своём замке..Мейн тоже приходит в кафе и видит Усаги и Макото..Всех девочек тянет что то друг другу.


Новости игры:
- УРААА!!!!Наша игра открылась!!Мы начинаем!Теперь вы можите писать посты и играть!!. - Не проходите мимо!



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Очень много свободных ролей, но не забывайте о правилах, а так милости просим!
Погода и время:

20 августа.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +27 Время: от 8-00 до 12-00.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

....

0

2

===>Дом Цукино

Бани зашла в кафе и выбрала столик,который находился немного в теньке, чтоб свет глаза не слепил. Девушка посмотрела в меню. м!!сколько всего вкусного!!прироженные,торты..блинчики..соки..облизывалась Бани.ммм...как я голодна..быка бы съела....Через несколько минут подошла офицантка и спросила .
Здравствуйте.Что будите заказывать? Уса уже хотела сказать"всё!неситесюда всё", но сдержалась..немного подумав она ответила офицантке.
мм...Давайте пирожные с кремом...блинчики с клубникой и апельсиновый сок..да..пожалуй всё.. надеюсь я незабыла кошелёк.
Ваш заказ скоро будет!
Спасибо! ответила Бани.Через несколько минут ей принесли заказ и Уса начала завтракать.

0

3

======>Парк
*Пришла,увидела завтракающую Усу*
*Села к ней за стол*
Приятного аппетита
*Стала смотреть в меню*
Хмм...Я наверное возьму фруктовый салат,воду и ну...Ладно,бутерброт с ветчиной...
Подошла оффициантка
Я ввас слушаю..
Я буду..Салат-фруктовый,будерброт с ветчиной и стакан воды,пожалуйста...

0

4

Приятного аппетита Услышала Уса  и немного испугалась. ой..пфф...кто это? Удивлённо посмотрела на незнакомку.Она ей когото жутко напоминала,но Бани не могла вспомнить. Девушка,которая подсела к ней была очень спортивной . Скорей всего она тренировалась и пришла позавтракать.. подумала Усаги.Затем "очнулась" и сказала.
Эм..а...спасибо. А.. мы с тобой знакомы?Я где то тебя видела...где то но где... Всё это было очень странно, ведь  рядом с девушкой Уса чувствовала себя спокойно.Как будто они знакомы уж очень очень долго.Бани считала свои мысли бредом, но это было не так. Эта девушка была сенши - Сейлор Юпитером. Бани немного подумала и сказала.
хм.. А точно!Меня Бани зовут.. можешь называть меня Усаги или Уса.. а можешь Бани)) Улыбнулась златовласка.

0

5

Хм...Приятно познокомиться!
Меня зовут Макото,но можно Мако!Меня так друзья зовут!!!

*Мило улыбнулась..*
Интересно,эта девушка кажется мне знакомой... В голове крутились какие-то воспоминания,эта девушка казалась ей знакомой...Интересно,а откуда я знаю ее имя??? Мако начала вспоминать свое превращение,но потом подумала,что этого не может быть!!! Но все-таки очень интересно...Макото чуствовала какую-то связь между собой и новой знакомой-Бани....

+1

6

Мако? Приятно познакомится макото..макото..макото.. гдеж я это  имя слышала.. задумалась Усаги. Всё происходящие казалось девушке очень странным.Она не могла понять ничего.Ни какие то обрывочные воспоминания, не сны с ужасным концом(которые постоянно повторялись) Сердце Усаги звало её вспомнить всё, но чары не давали вырваться памяти наружу. Бывало.когда Бани задумается на эту тему,то голова начинает трещать как трактор,что не очень приятно. Бани наклонила голову вниз и случайно бросила взгляд на брошь в её банте. хм.. откуда она у меня?Красивая однако улыбнулась златовласка и сказала Макото посмотрев на её спортивный вид.
Макото, ты спортсменка?Много наверно тренируешся?

0

7

===>Дом Мейн и Кимори Асута
Мейн вошла в кафе и её взгляд(почему-то) сразу же упал на двух молодых девушек. Одну с очень смешной причёской(два длинных хвостика), а другая брюнетка. Наверное, 2 подруги. А я здесь ещё не с кем не познакомилась....к сожалению....но мне хватает моей сестрёнки! - думала Мейн, проходя к столику к окну. Где же она? Я не много волнуюсь....хотя она же не маленький ребёнок. Девушка положила свою сумочку и позвала официанта.
-Я буду клубничный коктейль и 2 пирожных! - сказала Мейн. Должна же я хоть как-то себя порадовать?
-Ваш заказ скоро будет готов! - ответил официант.

0

8

~Усаги~ написал(а):

Мако? Приятно познакомится макото..макото..макото.. гдеж я это  имя слышала.. задумалась Усаги. Всё происходящие казалось девушке очень странным.Она не могла понять ничего.Ни какие то обрывочные воспоминания, не сны с ужасным концом(которые постоянно повторялись) Сердце Усаги звало её вспомнить всё, но чары не давали вырваться памяти наружу. Бывало.когда Бани задумается на эту тему,то голова начинает трещать как трактор,что не очень приятно. Бани наклонила голову вниз и случайно бросила взгляд на брошь в её банте. хм.. откуда она у меня?Красивая однако улыбнулась златовласка и сказала Макото посмотрев на её спортивный вид.
Макото, ты спортсменка?Много наверно тренируешся?
0+-

Да,я люблю спорт...А ты чем увлекаешься???
Так,достану ка я деньги...Надо же будет заплатить!!!Стала рыться в сумочке и нашла какой-то кристал,типо кулона,только без цепочкиииХм...Интересно,что это???
Попыталась открыть,но не получилось...Ладно,дома разберусь....Вдруг почуствовала что-то странное,что-то вроде того,что чуствовала при знакомстве с Бани...Ее взгляд упал на задумчивую девушку у окна.Интересно...Я чуствую что-то...
Ну а еще я очень люблю изучать космос!!!Не знаю почему,но меня очень влечет..Особенно планета Юпитер!!!!*Вдруг вспомнила найденный кристал....*
Знаешь,видишь вон ту девушку...Которая за столиком у окна...Может с ней познокомимся???Она выглядит одиноко...

0

9

Мейн всё сидела за столиком у окна и ждала своего заказа, смотря задумчиво в окно. Мне грустно....когда я вижу солнце, то вспоминаю свою родную планету... Жалко, что всё произошло именно так... Но от размышлений девушку отвлёк официант, принесший её заказ.
-Аригатто! - сказала Мейн. В её голосе звучала грусть, но она попыталась это скрыть, сказав свои слова звонко и улыбнувшись. Такс....сейчас-то мы поедим... - думала Мейн. Она принялась за свой любимый коктейль и булочку. Откусывая каждый раз по маленькому кусочку и запивая небольшими глотками коктейля. В окне по прежнему горел ясный и очень красивый пейзаж. Святило солнце, люди радовались такой погоде и это не мудрено. Мейн тоже очень при очень любила солнце, но на этой планете оно заставляло её грустить. Вдруг девушка не много приостановилась поедать свой заказ и обратила внимание снова на 2-ух весёлых подружек. Ну кто же они такие? Почему меня к ним тянет....я бы хотела с ними познакомится, но я не умею этого делать! Кто знает какие обычае на этой планете? Да и я не люблю навязываться.... - размышляла красавица. через некоторое время она продолжила свою трапезу, но всё ещё думая о этих загадочных девушках.

0

10

Юпитер.. задумчиво повторила Бани. луна..юпитер..брр.. вздрогнула она и посмотрела на кристал у Макото.что же он мне напоминат...он чем то похож на мой..хм
Не  переставала задавать себе вопросы Усаги.Доев блинчики она принялась за пироженные. мм...вкусно.. улыбалась девушка, а затем заметила незнакомку которая пришла в кафе. интересно..кто она..Бани постранному тянуло к той девушке.Как будто они чем то связанны, как и с Макото,но Бани вновь посчитала это за бред и продолжила есть пироженные.Она пыталась забытть о всех странных ощущениях.но они никак не покидали её голову. боже... вздохнула уса и услышала слова Макото.
Знаешь,видишь вон ту девушку...Которая за столиком у окна...Может с ней познокомимся???Она выглядит одиноко... Усаги подняла голову и ответила Мако.
да.. я её тоже заметила..Но не предала этому особого значения..подойдём..Уса взяла тарелочку с пироженными и стакан.Она подошла к незнакомке и сказала ей.
эм..привет!Можно подсесть?Мня Усаги зовут, а это Макото.. Бани показала на подругу. А тебя как зовут?

+1

11

Мейн по прежнему ела пирожное и запивала его коктейлем. Какая же вкусная еда на этой планете....Земля... - думала девушка, наслаждаясь вкусом пирожных и коктейля. Вдруг к ней подошла как раз вон та девушка со смешными хвостиками и её подруга, на которых Мейн только что смотрела. А она такая весёлая и смелая, я бы не решилась подойти вот так просто к незнакомому человеку.... Через несколько секунд из уст красавицы, начали вырываться слова.
эм..привет!Можно подсесть?Мня Усаги зовут, а это Макото.. А тебя как зовут?
-Да, конечно! Я одна здесь, поэтому места на всех хватит. - сказала приветливо Мейн. -Рада познакомиться Усаги, Макото. А меня зовут Мейн. - продолжила она, протягивая руку для приветствия. Интересно, я всё правильно делаю? У нас на планете это было обычаем при знакомстве или при встрече протягивать друг другу руки или обниматься, но это часто для давно не видавших друг друга.

0

12

*Мако протянула руку Мейн*
Нам тоже очень приятно познакомиться!!!!*Улыбнулась*
*Вспомнила свои слова и то,что предложила своей подруге-Бани...:Знаешь,видишь вон ту девушку...Которая за столиком у окна...Может с ней познокомимся???Она выглядит одиноко... У меня такое же ощущение как и при встрече с Усой...В голове начали появляться разные картинки,эпизоды....Но потресла головой и все прошло...
*Села за столик*
А ты тут давно живешь????Мне кажется что я тебя уже видела!Стала вспоминать где они могли встретиться раньше...Ммм...Нет,не могу понять!!!Ничего не понятно!!!Ну ведь так сразу не может же влечь к человеку!!!Значит мы где-то виделись,ну если логически подумать...
*Улыбнулась и стала ждать ответа от новой знакомой...*

0

13

Приятно познакомиться! Сказала Банни и села за стол.А ты тут давно живешь????Мне кажется что я тебя уже видела! Сказла Макото. угу...м.... подтвердила Уса ев пироженные.Чем увлекаешься?Откуда приехала? сказала златовласка, так  как была уверена на 100 процентов,что Мейн не местная.Тут девушка увидела у Мейн кристал и вспонила свою брошь на банте и кристалл Макото. жутко..жутко, жутко странно...чтож такое? Думала Усаги пив сок. Все странные мысли до сих пор не покидали её голову. Все эти воспоминания о чём то напоминали ей. Но о чём?как будто я что то забыла..может помыть посуду..или сделать уроки? усмехнулась Усаги.

0

14

Мейн дождалась приветствия двух новых знакомых, после чего на неё сразу же посыпались вопросы. Какие они шустрые! Так вот сразу подойти к человеку и начать его расспрашивать обо всем! Но....мне почему-то они нравятся....меня тянет к ним! И я ощущаю какую-то тёплую ауру вокруг них Девушка поразмышляла, а потом решила ответить на заданные ей вопросы.
А ты тут давно живешь????Мне кажется что я тебя уже видела!
-Да нет. Я живу здесь совсем не много....точнее я уже сюда прил....приезжала, а потом снова уехала, но вскоре мне пришлось вновь вернуться в Токио, по кое-каким делам. - говорила Мейн. Как это она догадалось, что я приезжая....Неужели это так заметно? -Нет, думаю вряд ли мы встречались, я бы запомнила. Хотя, у меня тоже такое чувству что я где-то вас встречала или может случайно видела. - продолжила она. В голову девушки лезли различные мысли, но она не хотела придавать им значения.
Чем увлекаешься?Откуда приехала?
-Я увлекаюсь, много чем. Но больше всего люблю гулять со своими друзьями и ходить в кафе. А так я люблю много чем заниматься. А вы, девочки, чем увлекаетесь? - сказала Мейн и выдохнула. Она не много глотнула коктейля и продолжила. -Я приехала из маленького городка, расположенный в южной части Японии. Здесь, у меня кое-какие дела поэтому я была вынуждена уехать. - сказала девушка. Надеюсь я говорила убедительно....не могу же я сказать, что прилетела с другой планеты.... Мейн не хотела заканчивать разговор, поэтому задала вопрос. -По вам видно, что вы здесь живёте. В какие места вы бы посоветовали мне сходить? - спросила беловолосая.

0

15

Как интересно...
А я люблю спорт!А еще меня привлекает астрономия,особенно изучение планеты Юпитер!!!
*В  голове опять начало шуметь и появилось изображение какой-то битвы*Да нет,ну не может быть такого!!!У меня какие-то глюки наверное!!!Я что?Брежу???
По вам видно, что вы здесь живёте. В какие места вы бы посоветовали мне сходить? -Услышала Мако...
Да,мы местные!А сходить я тебе посоветую...Ну для отдыха сходи на пляж!Вода там чистая,песочек мягкий!!!!Так же можешь сходить в Музей....Ой,да много куда!
А еще к обрыву!Ой,что же я несу!!!Эти странные события,в моей голове...ужас!Я из-за них выгляжу как сумашедшая!!!
*Замялась,а потом вообще сидела как вкопанная,потом одумовшись сказала...*
Ой,простите,просто так вырвалось!Даже не знаю почему!!!!
*Покраснела*

0

16

Я? эм.. я увлекаюсь.. пироженными? подумала Уса и усмехнулась Гулять люблю..на луну смотреть лицо Бани вновь скривилось опять луна..да чтож такое.. вновь всё казалось странным надо будет спросить у мамы..можт я правлдо забыла просто помыть посуду. крутилось в голове девушки.Тут поступил вопрос.
По вам видно, что вы здесь живёте. В какие места вы бы посоветовали мне сходить? Макото ответила Да,мы местные!А сходить я тебе посоветую...Ну для отдыха сходи на пляж!Вода там чистая,песочек мягкий!!Так же можешь сходить в Музей....Ой,да много куда!А ещё к обрывуБани посмотрела на девушку странным взглядом и сказала э..да..Макото права.. обрыв.. пронеслось у златовласки в голове.

0

17

Мейн смотрела на двух девушек и думала: Странные они какие-то....всё время что-то вспоминают....лицо меняют...странно... Девушка старалась не поддать виду своему волнению, но не была уверенна получилось ли это у неё или нет.
-Эм....девочки....а вы можете мне здесь показать самые интересные места....просто я ещё плохо орентируюсь в городе....и поэтому.... - беловолосая говорила, скромно под конец запнувшись. -...вообще-то я не люблю навязываться, но если вам не трудно, конечно, выполните мою просьбу...... - тихо сказала Мейн. Наверное, они думают, что за личность? Странно, я никогда не навязывалась...особенно только что познакомившимся.....но эти девчонки мне понравились, они такие бесцеремонные и весёлые....когда и я была такой..... - размышляла она. ...но это было так давно, что я уже и не помню когда.... Мейн отпила снова свой коктейль, после чего посмотрела на девочек.

0

18

Конечно же походи с нами Мейн!!1Мы будем только рады тебе показать наш город!!!
*Улыбнулась и съела ложечку салата*
Какой она все таки хороший человек...Общительная,милая,веселая,но скромноватая...Она наверное думает,что мы не будем рады показать ей все...но если так,то зря!!! Начала вспоминать все,что сегодня произошло....Но на месте Мейн я так же думала б...Странно,так быстро появилось две новые знакомые!!!Я не думала,что так сильно привяжусь к ним...
*Пока Мако думала о произошедшем салат уже закончился...И незаметив этого девушка продолжала стукать ложкой о тарелку*

0

19

*Бани ела пирожные..но тут ..они закончились.... о нет..сейчас начнётся самое ужасное и Бани начнёт ныть.Она надулась, посмотрела на Мако и закричала, как маленькая ..
АААААААА!!!!!!!!закончилось.. я всё ещё хочу есть!! залилась Усаги..но потом притихла и покраснела. мм..некрасиво я себя повела..хотя мне казалось.. Бани сказала
Э...простите меня пожалуйста..не знаю почему я себя так повела,хотя..Макото,знаешь,мне каж.. Усаги закрыла рот руками и подумала..мне кажется, что Макото уже знает меня такой... Усаги встряхнулась и допила сок. вот и всё.. подумала она поставив стакан на пустую тарелку.Вскоре подошла официантка и забрала посуду.
Ну всё.. я поела.. посмотрела на Мейн Ты ешь, не спеши!Вот доешь и пойдём погуляем...

0

20

Э...простите меня пожалуйста..не знаю почему я себя так повела,хотя..Макото,знаешь,мне каж.. -услышала Макото
*Мако посмотрела на Усу*
Господи,как привычно.Когда же она перестанет кричать из-за пустяков!!!
*Улыбнулась и посмотрела на Усу*
Да ладно,я уже привы...Действительно,какую же я чушь несу!!!Как я могла привыкнуть!!!Я же ее знаю только один день,даже меньше!!!Она только первый раз при мне закричала!!!
Аммм...Да вы не обращайте внимания,я кажется заболела...сегодня...Хм...И почему я именно сегодня заболела???И вообще странно,я почти не болею,да и чуствую себя я хорошо!!!
Вдруг Мако вспомнила такой же случая с Усой,только тогда было еще две каких-то девочки
Странное у меня ощущение,как буд-то я живу заново,как вторая жизнь,как повтор,как уже просмотренное кино!-Мако наполнили разные ощущения и размышления
Но она предпочла не принимать в серьез это
Да Мейн,доедай!!!Мы никуда не торопимся!!!

0

21

Мейн спокойно доедала свой заказ и внимательно следила за девчонками. Какие они смешные.... Девушка улыбнулась, а потом не удержалась и рассмеялась. Давно я не смеялась... - подумала она.
-Девчонки, а с вами весело! - сказала Мейн. Ладно я сейчас поем и пойдём погуляю... Девушка уже практически доела свой заказ как ей сказали.
Да Мейн,доедай!!!Мы никуда не торопимся!!!
-Да мне уже не много осталось так, что давайте подумаем куда лучше пойдём? - сказала Мейн окончательно доев свой заказ. -Ну всё я всё съела! Куда пойдём? - сказала весело девушка. Впервые я так радуюсь и улыбаюсь а особенно смеюсь! Спасибо им за это! Они помогли мне отвлечься от грустных мыслей!

0

22

Минако проходила мимо кафе и решила зайти. Она села за столик и заказала кофе с маленьким кусочком тортика. Как же скучно мне в последнее время, настроения вобще нет никакого, - она проглатила маленький кусочек тортика. она оглянулась вокруг, - как же сейчас всем хорошо, одной мне плохо, - она сделала грусное лицо и опять проглатила кусочек тортика.

0

23

Бани увидела ещё одну девушку сидящюю за соседним столике.Чувство у ниё были такие же как в их первый денб знакомства..когда та девушка присоединилось к сенши...но Уса этого не помнила этого, но всёравно подумала какаяже она красивая.. я тоже хочу быть такой... надулась златовласка а затем сказала остльным девочкам
Смотрите там.. я пойду познакомлюсь с ней..надо же друзей искать.. темболее я её где то видела.. Усаги подошла к незнакомке и спросила
Привет, я Бани Цукино!Если хочешь,можешь подсесть к нам! с улыбкой посмотрела на девушку с золотыми волосами.

0

24

Посмотрела в сторону и решила пойти за Усой
ПРивет!Меня зовут Макото Кино!Друзья называют Мако!!!А как тебя зовут???
Внимательно посмотрела на девушку,Мако представился какой-то эпизот...Хм...Очень странно!Я сегодня уже третий раз чуствую это...Как непонятно!!!
Надеюсь что мы будем хорошими подругами!!!-сказала Мако,казалось бы про себя,но оказывается,что эти строки сами вылетели из уст...
Надеюсь что мы будем хорошими подругами!!! Ой,мы же еще даже не познакомились!!!
*Покраснела*

0

25

===> Озеро.
Обстановка в кафе была довольно шумная. Почти все столики были заняты. Это слегка смутило Кимори, но выбирать не приходилось. В самом начале зала у окошка был свободный столик на пятерых. Кимори взяла Сейю за руку и повела к этому столику.
- Думаю он нам подойдёт. - сказала девушка.
Она села за столик, выбрав место у самого окна. Сердце девушки бешенно колотилось и она довольным лицом смотрела на Сейю.
Как же мне повезло....
Она радушно улыбнулась и оглядела зал. За одним из столиков сидела её сестрёнка.
Что она тут делает ?.... Хм.... Да с ней ещё и какие-то девушки !... Ладно, пусть отдыхает... Не буду ей мешать.

0

26

===> Озеро.
Сейя зашёл в кафе вслед за Кимори. Народу было много, впрочем как обычно. Люди что-то бурно обсуждали, в основном сидели компаниями. Сейи хотелось тишины, но бегать с девушкой и искать тихое место казалось полным безумием. Девушка взяла Сейю за руку и повела к одному из столиков. Подойдя к столику она сказала :
- Думаю он нам подойдёт.
Она села у самого окна, Сейя расположился напротив неё. Солнечный свет падал прямо на их столик, от чего глаза приходилось прищуривать. К ихнему столику подбежала официантка, быстро положив меню и ни слова ни говоря она быстро ушла.
- Даааа.... Ну и сервис !... - недовольно сказал Сейя и принялся изучать меню.

0

27

Усаги ждала ответа незнакомки, но тут почувствовола какое ото теплоту...чью то знакомую энергию что же со мной творится.. я ничего нипонимаю встревожилась златовласка и посмотрела на пару,которая зашла в кафе.Там была  молодая девушка,похожая на Мейн и парень. Златовласка посмотрела на них и сказала посмотрев на подруг
Опа!Это же солист из группы "3 звезды"..сто пудов Минако побежит к нему клеится..ой сорвалось с губ Бани какая ещё минако?блин..какое то странное де-жавю..ладно.Наверно я просто не выспалась! Уса покраснела, как помидор,а затем с лёгким смехом сказала
Эм..ахах..Минако..это..это моя 5-юродная сестра.. Она почесала затылок

0

28

- Даааа.... Ну и сервис !...
Услышав слова Сейи девушка посмотрела на него и только заметила что принесли меню. Она робко протянула руку и взяла меню. Повертев его в руках она наконец его открыла и стала листать, ищя что-нибудь вкусненькое. Меню пестрило изобилием всяких сладостей, но хотелось чего-то более сытного и менее сладкого. Закрыв меню Кимори вздохнула и недовольно скорчила носик.
Заметив недовольство клиента официантка подбежала к ним. Это была низенькая девушка с рыжими волосами и зелёными глазами, на её лице было множество веснушек. Лицо официантки было слегка испугано.
- Что-то будите заказывать ? - обратилась она к Кимори.
- Два кусочка клубничного торта, два пирожка с мясом и большой стакан сока. - буркнула Кимори, которую явно обижал ассортимент придлагаемого кушанья.
Бысро записав заказ официантка повернулась к Сейи и увидев юношу её глаза округлились, а после чего она раздала крик радости.
- АААААААА !!! Вы же солист группы "3 звезды" !!! - вопила официантка.
Рыженькая девушка подпрыгивала и вскрикивала от счастья. Кимори от лёгкого испуга вжалась в кресло.
Какой кошмар.... Так вот как на этой планете относятся к звёздам.... Сумашедшие !!! Я чуть неоглохла.... Надо уходить..... Хотя сначала поем, а потом можно и уходить.

0

29

Сейя внимательно наблюдал за Кимори. Убрав меню девушка скорчила свой носик, чем вызвала лёгкий смех Сейи.  Заметив, что официантка идёт к ним Сейя наконец решил открыть меню и начал его быстро листать.
- Два кусочка клубничного торта, два пирожка с мясом и большой стакан сока.
Услышав заказ Кимори Сейя усмехнулся.
- АААААААА !!! Вы же солист группы "3 звезды" !!!
От лёгкого испуга Сейя выронил меню и испуганными глазами посмотрел на прыгающию и кричащию официантку. Такой бурной реакции он не ожидал. Мысли лихорадочно забегали в его голове, а сердце бешенно колотилось. Он знал, что такой крик привлечёт толпу фанатов и поесть ему спокойно не дадут. Сейя встал из-за столика и взял официантку за плечи.
- Прошу успокойтесь. Я пришёл сюда поесть, а не слушать крики. Успокойтесь и примите мой заказ ! - слегка прикрикнул Сейя и сел на место.
Сначала бедная официантка блаженно шептала, что до неё дотронулся Сейя, а потом по видимому осознав, что она совершила полную глупость слегка виновато посмотрела на него и прошептала :
- Что будите заказывать ?.... Простите... - после этих слов она сттала совсем красная.
Сейя облегченно вздохнул и сказал :
- Три пирожка с рисом и чай с лимоном.
Записав заказ девушка слегка поклонилась Сейи и изчезла где-то в середине зала. Сейя посмотрел на Кимори. Девушка была шокированна таким повидением и казалось пыталась спрятаться вжавшись в кресло.
- С тобой всё впорядке ? Эта ненормальная тебя не сильно напугала ? - заботливо спросил Сейя у перепуганной Кимори.

0

30

------------Парк
Ятен влетел в кафе, плюхнулся за близлежайший столик и закрыл лицо меню. Вот елки-палки..Совсем я забыл на своей планете какого это быть -звездой. Надо ж так было проколоться. Фууух! Кажется, оторвался... Он облегченно выдохнул.
К нму подошла официантка. Что будете заказывать? - спокойно спросила она.
Слава очкам и шляпе! Мне, пожалуйста кофе и тирамису хриплым и низким голосом ответил Ятен. Кхе-кхе-кхе С таким голоском мне точно пора забыть о карьере певца -иронично усмехнулся он.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно