Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!!

Объявление

Администрация:

~Усаги~ - гл. админша
Макото- зам админа

Модерация:

Хару
Мейн
Ятен Коу

События игры:
И так . Наша игра началась!Усаги и Макото встречаются в кафе, а Ами и новый селор - Химо на пляже.Уран живёт в своём замке..Мейн тоже приходит в кафе и видит Усаги и Макото..Всех девочек тянет что то друг другу.


Новости игры:
- УРААА!!!!Наша игра открылась!!Мы начинаем!Теперь вы можите писать посты и играть!!. - Не проходите мимо!



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Очень много свободных ролей, но не забывайте о правилах, а так милости просим!
Погода и время:

20 августа.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +27 Время: от 8-00 до 12-00.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Пока девушка несла заказ, Ятен осторожно осмотрелся вокруг. Знакомые все лица..Прям слет Сейлоров..Усаги, Мако, Минако..Для полного набора еще Рей и Ами не хватает..Они вроде не должны помнить друг друга..А сейчас встретились..Чего то мне это не нравится..И звезды в последнее время потемнели.Подозрительно..Очень подозрительно...Опа! Невдалеке парень узрел хорошо знакомую фигуру брата Сейя! С девушкой..Ну молодец, молодец..Будем надеяться, что она хоть не Сейлор.. И тем более, не его поклонница. Пусть развлекается, пока есть время. Ятен зевнул и заложил руки за голову. Интересно, у них официантками улитки работают?..Он нетерпеливо забарабанил пальцами по столу. Впрочем, не очень громко. Внимания к его "скромной" персоне сегодня и так было, хоть отбавляй..
Официантка принесла, наконец, заказ. И Ятен, рассеянно, помешивая кофе, начал думать о концертах. Что ни говори, но петь парню нравилось.

0

32

Мда..Сейлор Мун, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера..Венера..Минако..Стоп..Ятену пришлось "включить" мозги, прежде, чем он понял, что плюхнулся за стол к Минако. Вот..блин! Что за день то такой сегодня... Не снимая экипировки, Ятен уставился в окно, как будто увидел там что то очень интересное. Сам же хотел не встерачаться ни с кем их сейлоров. Так..спокойно..Сижу, молчу, пью кофе.

0

33

Из лёгкого шока девушку вывел голос Сейи.
- С тобой всё впорядке ? Эта ненормальная тебя не сильно напугала ?
Она посмотрела слегка испуганно на него и заматала головой, пытаясь сказать, что всё с ней хорошо. Шок, от ора официантки начал отступать и девушка облегчённо вздохнула. Давно она не испытывала такого шока. Официантка пронесла заказ и влюблённым взглядом оглядела Сейю.
- Прошу ваш заказ ! - пропела она и убежала.
Проводив конкурентку взглядом девушка принялась за поедание заказа. Переодически поглядывая на Сейю.

0

34

А теперь, Ятен остороооожно встаешь и идешь..Куда идешь? Все места заняты..Так..Ладно..Не привелекая внимания, идешь к столику Сейи.. Если он тебя потом не убъет выскажешь ему благодарность. Ятен осторожно вылез из за столика, за которым сидела Мина. Тихой сапой подошел к столику братца и, внаглую, приземлился напротив девушки. Приветик! Не помешаю?

0

35

Всё было тихо..спокойно, а тут бах и перед глазами Усаги появился  ещё один участник "Трёх звёзд" Глаза Бани покасились опА!Ещё один..ну ща Минако точно будет на всё кафе орять..блин.стоп...кто такоая Минако..опять этот бред в голове смутно думала девушка и глядела на Ятена..Её тянуло и к Макото и к незнакомке(Минако) и к этим Ятену и СейиВ душу лезли колкие ощущения...
Так как вас зовут? повторила она незнакомке с золотыми волосами...

0

36

Мейн сидела и молчала потому что просто не могла успеть за этими двумя бодрыми девчонками. Какие они быстрые.... Вдруг девчонки подсели к ещё одной незнакомой девушки. видимо они со всеми так знакомятся.... Мейн решила не плестись за ними. Вдруг девушка увидела свою сестрёнку а с ней какого-то незнакомого ей парня. Асута? Ну вот вредина утром её дома не было а сейчас уже по кафе шляется.... Взгляд Мейн упал на сидящего рядом с ней парня. мне кажется я его где-то видела....может на плакатах на улице? - подумала девушка. Она решила подсесть к ним.
-Асута, дорогая моя привет! - приветствовалась Мейн. Позже она посмотрела на незнакомца и тоже с ним поздоровалась кивком головы. чёрт вот увидела Асуту и вновь вспомнила про маму с папой.....

0

37

Приветик! Поприветствовал вновь прибывшую Ятен. Так..Вроде Сейю на сувениры не разбирают..Отлично! Достало сидеть как агент ФСБ. Парень снял шляпу с очками и подминугнул девушкам.

Отредактировано Ятен (2008-12-26 19:29:51)

0

38

Рядом с Сеей сел юноша, чем то на него похожий.
- Приветик! Не помешаю?
Кимори удивлённо подняла бровь вверх и оторвавшись от еды сказала :
- Привет ! Будем знакомы ? Кимори ! Очень приятно !
Девушка мило улыбнулась и снова принялась кушать.
- Асута, дорогая моя привет!
Ложка медленно падает из рук Кимори, а голова мошенально поварачивается в право. Рядом с ней сидит её сестрёнка. Лёгкая улыбка касаётся её губ и девушка растерянно произносит :
- Мейн ! Привет любимая сестрёнка ! И ты тоже тут ?
Вновь прибывший юноша снял свои очки и шляпу, и перед Кимори сидел симпотичный светловолосый юноша, который игриво подмигнул им, чем вогнал в краску Кимори.

0

39

Ятен -сообщил парень, энергично помешивая кофе. Слава тебе Господи, есть на свете хоть одна девушка, которая нас не знает. Даже две?! Я сплю и мне это снится..Точно несто ненормальное. Нв губах парня играла ироничная усмешка. Где Сейя мог откопать их.Это ж клад просто!..

0

40

-Асута, дорогая моя привет!
- Мейн ! Привет любимая сестрёнка ! И ты тоже тут ?
Челюсть усаги отвисла  ниже некуда.Она с такой же открытой челестью подошла  к соседниму столику .. и с таким же открытым ртом спросила выпучив глаза
Так вы сёстры?Круто.. как жде тесен Токио думала Саренити..взгляд её упал на Сейю.Она знала, что Сейя участник популярной группы. но её тянуло к нему как буд то они сто лет знакомы..впрочем тоже самое она чувствовала к остальным. так я уже доела и заплатила, могу с ними посидеть подумала Уса и спросила у Сейи
Эм..мы где встречались..не, ну я конечно знаю, что ты участник группы "3 ЗВЕЗДЫ",  но мне кажется, что я тебя где то видела.. и общалась боже.. какой бред я несу... Тут Бани посмотрела на сестру Мейн
О Сейя, это видимо твоя девушка и сестра Мейн..Я Усаги!Очень приятно!А ты Кимори,да? вначале Бани взболтнула немного лишнего, но незаметила этого.

0

41

Эм..мы где встречались..не, ну я конечно знаю, что ты участник группы "3 ЗВЕЗДЫ",  но мне кажется, что я тебя где то видела.. и общалась Эта фраза "Куколки", как раньше называл ее Сейя, заставила Ятена подавиться кофе и закашляться. Ну да ну да..Хорошо мы решили не вмешиваться в жизнь Сейлоров. И самое, главное, получается на все сто процентов...

0

42

Увидев перепуганное лицо Кимори Сейя мысленно обругал глупую официантку. И с тяжелым вздохом откинулся на спинку сиденья. Официантка принесла заказ и "прожгла" взглядом Сейю. Юноша глядя на неё фыркнул и отвернулся в сторону. Давая ей понять, что она его совершенно неинтересует. От еды исходил приятный запах и Сейя принялся кушать, переодически ловя на себе взгляды Кимори и слегка смущённо улыбаясь.
Через пару минут рядом с Сеей кто-то сел и произнёс над самым его ухом :
- Приветик! Не помешаю?
Сейя слегка вздрогнул и увидел рядом с собой своего брата.
- Ятен ! Привет ! Какими судьбами ты тут ? - весело сказал Сейя.
Рядом с Кимори села довольно симпотичная девушка, отдалённо на неё похожая.
- Асута, дорогая моя привет!
- Мейн ! Привет любимая сестрёнка ! И ты тоже тут ?
Сейя улыбнулся и довольно радостно сказал :
- Вы сёстры ? Забавная компания ! Две сестры и два брата ! - и он подмигнул девушкам.

0

43

Ответа от Сейи Усаги не дождалась, но зато заметила, как странно подавился его брат Ятен.В глазах у него была некая странность  и чувство какого то секрета
странный он скосилась Усаги посмотрев на него.Она сидела на стуле боком, и  её сумка( в которой находилась странная брошь была у всех на виду.И тут эта сумка падает, а брошь вываливается и открывается блин недовольствовалась Уса
Блин,дурацкая брошь!Откуда она у меня воопще взялась,  её небыло.. а во пришла познакомилась с Макото и вдруг заметила эту дурацкую безделушку!!! Бани бросила её на асфальт со всей дури.

0

44

Да уж компания что надо -согласился хвостатик. Я тут пробежку совершал, можно сказать... Он потер виски. На предельной, скорости, между прочим. Держу себя в форме. Или меня держат в форме..Это как сказать..
Признавая поражение он вздохнул и подвинулся, освобождая место Усаги. Вот ее как раз не хватало для полного счастья..Только Сейя начал ее забывать, встречаться с другими девушками... Ятен быстро согнал со своего лица выражение человека, находящегося в стомоталогическом кресле и придал своему лицу нормальный иронично-нагловатый вид.

0

45

- Ятен.
Кимори улыбнулась своему новому знакомому.
- Так вы сёстры? Круто..
Около их столика раздался чей-то голос. Кимори обернулась и увидела симпотичную девушку с золотистыми как у неё волосами и двумя хвостиками на голове, которая удивлённо смотрела на них.
- Да, мы сёстры. А ты кто ? - сказала Кимори с интересом оглядывая девушку.
- Вы сёстры ? Забавная компания ! Две сестры и два брата !
Голос Сейи заставил Кимори посмотреть на него. Приятная дрожь прошла по её телу.
- Да мы сёстры... И правда... Забавная компания ! - хихикнула Кимори.

0

46

Она ненормальная что ли? Целитель круглыми глазами смотрел на Усу. Она хочет сломать Лунную призму? Тьфу! Она же ничего не помнит. Крик Усаги, да ты нермальная что ли???!! Замер у парня на губах легким Эххрмм...
Яростно смотря в окно, как будто от этого взгляда зависела его жизнь Ятен обронил безразлично- ехидным тоном: Девушка, Вы б поосторожнее. Так все свои украшения переломаете, если будете их на асфальте каблуками крошить..

0

47

- Эм..мы где встречались..не, ну я конечно знаю, что ты участник группы "3 ЗВЕЗДЫ",  но мне кажется, что я тебя где то видела.. и общалась. О Сейя, это видимо твоя девушка и сестра Мейн..Я Усаги!Очень приятно!А ты Кимори, да?
Сейя услышал до боли знакомый голос и поднял взгляд вверх.
- Куколка.... - предательски сорвалось с губ.
Его сердце бешанно забилось и в памяти стали пролетать обрывки встречь с ней. Пару минут Сейя сидел и молчал, лишь глупо улыбаясь. Он слегка потряс головой, отгоняя дурные мысли.
Я не хочу мешать тебе жить жизнью нормально девушки....
Через пару мгновений Усаги швырнула свою брошь об пол. Глаза Сейи округлились от удивления.
Да что с ней творится ?!
- Куколка, я бы не стал так поступать... Она тебе ещё пригодиться ! - и Сейя подмигнул девушке и посмотрел на Ятена. - Пробежку говоришь ? От фанаток да ? - весёлым голос сказал Сейя

0

48

- Да, мы сёстры. А ты кто ?
-Я Усаги Цукино.. с улыбкой ответила Бани, но в голове у неё постоянно крутилось  я сейлор мну.. я несу возмездие во имя луны эта враза настолько въелась в неё, что она джаже её вслух шептала я..сей..мун...я.несу..воз..ие.во..им..луны..Ой, простите..комиксов начиталсь покраснела златовласка Девушка, Вы б поосторожнее. Так все свои украшения переломаете, если будете их на асфальте каблуками крошить.. эти слова чем то задели Усу и вправду..чтож я так бросила эту брошь..она кажется мне знакомой девушка подняла брошь..она немного  поцарапалась..ну ладно..хмм..  у неё внутри такой камешек интересный.. тут она услышала слово "Куккалка" и её сердце забилось...до боли знакомое слово.. она посмотрела на Сейю и как всегда сказала ей! не называй меня куколкой!!!

0

49

От них, родных -пробурчал Ятен, настроение которого плавно с отметки "плохое" съехало на "отвратительное". И чего судьба вечно нас сталкивает..Дали б пожить нам своей жизнью, а Сейлорам своей. Ну, Сейя! "Повезло" парню... Ятен заказал себе еще одно пирожное и набросился на ни в чем не виноватый десерт.

0

50

- ей! не называй меня куколкой!!! - крикнула Усаги.
Сейя засмеялся.
А она совсем не изменилась....
- Хорошо больше не буду ! - и он подмигнул девушке.
Сейи срочно надо было что-то делать. Но он не знал что... Болезненые воспоминания о Усаги терзали его измученно сердце. Он посмотрел на Кимори и Мейн, девушки удивлённо хлопали глазами.
- Пойду пожалуй я отсюда.... - шепнул на ушко Ятену Сейя.
Он аккуратно встал из-за стола и элегантно протянул Кимори руку.
- Девушка, не желаете ли вы прогуляться ? А то тут немного душно.
Недождавшись ответа от Кимори он "выдернул" ей из-за столика и быстро вышел с ней из кафе.
===> Улицы Токио.

Отредактировано Сейя Коу (2008-12-26 20:43:40)

0

51

Странный он какой то... пробурчала себе под нос Бани взглянув на Сейю задёргался как то.. я его что испугала..эх.. усмехнулась златовласка. а затем посмотрела на своих подруг
Ну что мы вроде поели..пойдём в парке погуляем?Макото,Мейн вы пойдёте? затем она бросила взгляд на всё ещё незнакомую особу и продолжила ну мы ещё не познакомились, так что я думаю ты останешься с Ятеном..поболтайте... девушке хотелось поскорей отдохнуть от всего на свежем воздухе. Бани взглянула на часы.
Опа.. вот уже 12-00.. а мы только из кафе выходим!Заседелись что то...пойдём уже!

0

52

- Я Усаги Цукино..
Кимори добродушно улыбнулась и сказала :
- Приятно познакомится !
Странная девушка ? Да что происходит на этой планете ?! Голова просто идёт кругом...
Кимори удивлённо хлопала глазами смотря то на Ятена, то на Усаги, то на Сейю. Происходящие в кафе окончательно запутало её. Ещё пару удивлённых хлопков глазами и перед ней стоял Сейя с протянутой рукой.
- Девушка, не желаете ли вы прогуляться ? А то тут немного душно.
Не успев ничего ему ответить, как её рука оказалось в его и они уже быстрыми шагами выходили из кафе. Только что и успела крикнуть Кимори :
- До встречи ребята !
===> Улицы Токио.

0

53

Бывайте! Светловолосый махнул брату и девушке рукой и задумчиво уставился на Усу. Это приказ? - саркастически поинтересовлся он. Эмоции старшенького били через край. Поэтому он расслабленно развалился в кресле и нагловатым взглядом осматривал Усу.

0

54

Это приказ? сказал Ятен и Усаги заразительно засмеялась, а затем посмотрела на Ятена и  с наглым лициком сказала
Может и да..ты же сам с ней хотел познакомится..сам к ней изначально подсел..разве не так? Усаги улыбнулась и помахала Сейи и Кимори вслед
а они тут все весёлые ребята

0

55

Я к брату подсел -голосом сладким как желе сказал Ятен. А по поводу познакомиться..Пожалуй, ты права. Я люблю спокойных девушек, которые умеют сдерживать свои эмоции. Ну..если ты понимаешь о чем я...

0

56

А по поводу познакомиться..Пожалуй, ты права. Я люблю спокойных девушек, которые умеют сдерживать свои эмоции. Ну..если ты понимаешь о чем я...
Ты говоришь о поклонницах? сказала Бани или о том, что я веду себя как ребёнок.. подумала и усмехнулась Бани..ей в глаза засветил яркий свет и она надела солнечные очки.

0

57

Да нет..Я говорю как раз не о них. Поклонницы меня жутко раздражают..Кроме Минако..Ну, ее поклонницей считать странно..Хм..Хотя теперь..Мда..Боюсь, что теперь Минако и и термин "поклонница" уравнялись..
Странно, что тебе не нравится, когда тебя зовут "Куколка". Тебе больше по вкусу "пирожок с мясом"?
Не успел вопрос слететь с языка, как Ятен тут же отругал себя. Откуда, спрашивается, бестолочь, ты можешь знать о "пирожке с мясом", если предполагается, что ты ее раньше не видел. Ни ее, ни Мамору.

0

58

Мне пора -выпалил Ятен, одним махом выпивая чашку кофе. Было прятно познакомится -он улыбнулся сидящей за столиком девушки и понесся к выходу.

0

59

Пирожок с мясом? заорала усаги какой пирожок с мясом?Откуда вы все взяли эти прозвищя... я не "Куколка" и не "пирожок с мясом" Я УСАГИ ЦУКИНО! кричала на всё кафе златовласка.Затем закончила отдышалась и помсотрела вокруг.Все поситители смотрели на неё как на сумашедшую..Мне пора пока.. попрощалась с Ятеном хриплым голосом и тихо прошептала всё.. мне надо прогулятся..прогулятся на свежем воздухе...день ещё не прошёл, а я почему то уже вымоталась....
Бани почесала затылок и обратилась к подругам
Девочки, вы как хоитите, а я пошла в парк Уса взяла сумку и вышла из кафе

===>парк

0

60

Ятен на предельной скорости выскочил из кафе, по дороге чуть не уронив столик Минако. Он порывисто извинился и унесся в неизвестном направлении.
------------------Квартира Старлайтов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно