Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!!

Объявление

Администрация:

~Усаги~ - гл. админша
Макото- зам админа

Модерация:

Хару
Мейн
Ятен Коу

События игры:
И так . Наша игра началась!Усаги и Макото встречаются в кафе, а Ами и новый селор - Химо на пляже.Уран живёт в своём замке..Мейн тоже приходит в кафе и видит Усаги и Макото..Всех девочек тянет что то друг другу.


Новости игры:
- УРААА!!!!Наша игра открылась!!Мы начинаем!Теперь вы можите писать посты и играть!!. - Не проходите мимо!



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Очень много свободных ролей, но не забывайте о правилах, а так милости просим!
Погода и время:

20 августа.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +27 Время: от 8-00 до 12-00.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход из игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

если вы уходите, то отписывайтесь тут!

0

2

Ус,ну ты знаешь,что я уезжаю..уезжаю где то на 4 месяца..так что, с роли можете снять..

0

3

Ами,знаю,знаю..по телефону уж сказала..ладно..удачной там тебе учобы!пока!

0

4

Я уезжаю отдыхать так что буду отсутствовать с 2-ого января по 10-11 января((( Меня не терять, как приеду сразу дам о себе знать! Всех люблю всех целую!!!

Отредактировано Мейн (2009-01-01 17:03:28)

0

5

Мейн, не волнуйся. Я-то на месте!

0

6

Извините, но мне пидёться уйти из игры навсегда, простите, но я не могу сказать почему, так что прошу меня удалить...

0

7

Минако, почему бы ты ни уходила - удачи тебе!

0

8

Минако
хорошо.. знаешь  я почему то знала..ты к нам редко приходила..ну уж ладно..твоё решение.

0

9

так,прдупреждаю. уезжаю до 10.. за страшего оставляется зам админ Мако и главный модер- Хару..весм пока!

0

10

Здравствйте, уважаемая администрация! Прошу меня простить, но мне придется уйти с форума по личным причинам навсегда!  :'(
Не сердитесь и не злитесь, пожалуйста!
Удачи вам всем, счастья, успехов!

0

11

хорошо..

0

12

прошу прощения за долгое отсутствие у меня проблемы с инетом ну короч не знаю когда появлюсь вновь(((( С роли меня не при каких обстоятельствах не снимать! Как только всё наладится дам знать!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно