Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!!

Объявление

Администрация:

~Усаги~ - гл. админша
Макото- зам админа

Модерация:

Хару
Мейн
Ятен Коу

События игры:
И так . Наша игра началась!Усаги и Макото встречаются в кафе, а Ами и новый селор - Химо на пляже.Уран живёт в своём замке..Мейн тоже приходит в кафе и видит Усаги и Макото..Всех девочек тянет что то друг другу.


Новости игры:
- УРААА!!!!Наша игра открылась!!Мы начинаем!Теперь вы можите писать посты и играть!!. - Не проходите мимо!



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Очень много свободных ролей, но не забывайте о правилах, а так милости просим!
Погода и время:

20 августа.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +27 Время: от 8-00 до 12-00.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Томо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

Наступило яркое, теплое утро. Солнце пробивалась сквозь задернутые шторы в комнату и не сильно освещало ее. В довольно маленькой комнатке, в которой возле окна расположились письменный стол и компьютерный, а напротив них, у другой стены, шкаф с одеждой и книгами, в центре стояла кровать. На ней мирно спала Хотару.
Сквозь шель в шторах солнце блестнуло в глаза девушки и нарушило ее сон. Она открыла глаза и улыбнулась. Моментально одеяло было скинуто практически на пол. Хотару босиком пробежалась по теплому, мягкому ковру до окошка и распахнула шторы и ставни окна. Комнату наполнило утро и запело на разные радужные голоса. Нужно обязательно перед завтраком сходить прогуляться по улице, ведь там так хорошо! Заправив кровать, приняв душь, девушка не спеша оделась в длинный спортивный костюм и отправилась на прогулку.
==>Лес

Отредактировано Сейлор Сатурн (2008-12-22 15:40:26)

0

3

==>Лес
Хотти вернулась домой веселая и сияющая. Сегодняшний день обещал быть хорошим. Девушка приняла душ после прогулки, переоделась и спустилась на кухню, чтоб приготовить завтрак для отца и себя. Вскоре завтрак был готов. Как раз в это время встал профессор Томо.
-Доброе утро, дочка!- улыбнулся он девочке.
Доброе утро, папа!- смехом ответила Хотару, подбежала к отцу и обняла его. Давай садям завтракать, все готово!- позвала она отца.
Семья села за стол, и профессор по привычке начал разговаривать с дочкой.
Смотрю у тебя сегодня хорошее настроение. Из-за чего же это?- с улыбкой поинтересовался он.
Просто я сегодня утром гуляла в лесу. Я люблю природу и в лесу очень хорошо! Вот и все.-так же тепло отвечала девушка.
Я рад, что ты счастлива!- засиял вместе с дочкой профессор. Раз ты очень любишь природу, я подумал, может тебе поехать ненадолго в лагерь и там отдохнуть? Как тебе моя идея?- поинтересовался он, надеясь сделать приятное своему "сокровищу".
Папочка, это потрясающая идея!- воскликнула Хотару.
Тогда завтракай и собирайся. Завтра отправишься в сказачное путешествие.- улыбнулся отец дочке.
Хорошо!-засияла Хотти и быстренько позавтракав, поцеловав отца, побежала собирать вещи. Она взяла только самое необходимое. На сбор вещей ушло достаточно много времени, но Хотти его не жалела.
После сборов, какая-то странная боль пришла к Хотару. Вдруг до ее ушей донесся странный глухой звук. Папа?!- сказала девушка слова сердца. Она выбежала из комнаты и увидела своего отца лежащего на полу без сознания. Папа, папа!- черноглазка подбежала к отцу и принялась прясти его за плечи, но тот не приходил в себя. Хотару кинула к телефону и вызвала врачей, вскоре они приехала и увезли отца девушки в больницу. Хотару поехала с ним.
==>Больница

Отредактировано Сейлор Сатурн (2009-01-04 17:44:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно