Сейлор мун \Забытое Королевство\ НАБИРАЕМ ИГРОКОВ!!!

Объявление

Администрация:

~Усаги~ - гл. админша
Макото- зам админа

Модерация:

Хару
Мейн
Ятен Коу

События игры:
И так . Наша игра началась!Усаги и Макото встречаются в кафе, а Ами и новый селор - Химо на пляже.Уран живёт в своём замке..Мейн тоже приходит в кафе и видит Усаги и Макото..Всех девочек тянет что то друг другу.


Новости игры:
- УРААА!!!!Наша игра открылась!!Мы начинаем!Теперь вы можите писать посты и играть!!. - Не проходите мимо!



Гостям:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь.Очень много свободных ролей, но не забывайте о правилах, а так милости просим!
Погода и время:

20 августа.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +27 Время: от 8-00 до 12-00.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Сюжет
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 1

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Трям пам пам..Че т тут веселооо...

0

92

Ребят, напишите плыззззз кода тут бываете. Тихо сам с собою венсти беседу второй день..Как то не весело :((

0

93

Я заглядываю в течение дня.

0

94

Ятен написал(а):

Ребят, напишите плыззззз кода тут бываете. Тихо сам с собою венсти беседу второй день..Как то не весело (

Я обычно бываю с утра и вечером....Возьми да сядь за наш столик ) Ты же брат Сейи, так что всё гораздо проще)

0

95

Мда..Всю романттику братцу поломать..Я, конечно, свинья...Но не до такой же степени :)))

0

96

Ятен написал(а):

Мда..Всю романттику братцу поломать..Я, конечно, свинья...Но не до такой же степени ))

Нет пока там романтики) Садись и не скучай один)

0

97

Подожду Минако. Не будет, плюхнусь :))

Отредактировано Ятен (2008-12-26 18:08:45)

0

98

Ятен
Ну смотри сам)

0

99

Мда...Не Мины ни Сейи ниКимори..Кхема..кхема :))

0

100

Ятен
Сейя и Кимори скоро буудут, а вот Минако  у нас запропастилась ккуда то .. я пытаюсь ща с ней связаца..

0

101

~Усаги~ океюшки :))
Эх..С кем же я роман буду крутить без Мины? :)))

0

102

*Нервно ходит из угла в угол* :)))))))

0

103

Ятен написал(а):

Эх..С кем же я роман буду крутить без Мины? ))

Так мало девушек разве ?)
Помойму полно красивых и хороших)

0

104

Ятен
ничё!Я скоро до неё достучусь.. она то хотяб зарегана!А вот мне с кем роман крутить?А? Мамору у нас как видите нету!Сейю я отдола Кимори..так что ...даже Алмаза нету..эх..

0

105

Кимори Асута это намек? :))))

0

106

Хочу предупредить Усу, что буду ее недолюбливать, т к брат страдает от неразделенной любви и все такое :))

0

107

Предлагаю рассмотреть кандидатуру Хотару.

0

108

Ятен
Нууу...... Врятле врятле)

0

109

~Усаги~ написал(а):

ничё!Я скоро до неё достучусь.. она то хотяб зарегана!А вот мне с кем роман крутить?А? Мамору у нас как видите нету!Сейю я отдола Кимори..так что ...даже Алмаза нету..эх..

Будет Мамору) Подожди чуть-чуть и придёт твой принц)

0

110

Хару Про Хотару это мне? А не староват я для нее, часом? :))

0

111

Ятен
Соглашусь с тобой)
Маленькая она по сюжету.....

0

112

Вот и я про то же :)) Так что буду ждать Мину :)) Ну..или еще кого

0

113

Ятен, не волнуйся.  Не староват.

0

114

Хару ей вроде 8..или я что то путаю?

0

115

Ятен, даже в аниме ей было 12 лет. Значит сейчас, где-то лет 15-16. В конце - концов она может быть тебе просто симпатична.

0

116

О разнице темпераментов.

Недавний случай в районе одного строительного рынка в Москве.

Пешеходный переход. Как правило для Москвы всегда находятся водители, которые считают и желтый и даже красный цвет светофора для себя зеленым, если не видят в окрестностях милиции. Хватает и пешеходов, которым наплевать на данные фонарики. Но в данном случае первых было больше, чем вторых. И при включении зеленого человечка группа пеших товарищей дисциплинированно двинулась через переход. Там же решил проскочить очередной подмосковный Шумахер-джиповод, нечаянно урожденный Кавказом. Но повторюсь - рынок то строительный - и водитель джипа задевает фарами и капотом какую-то железяку, которую волочет азиатского вида мужчина. От удара он падает и заодно прихватывает традиционно русскую бабульку, весьма пухлого телосложения. Страшно возмущенный нападением на его красавицу машинку, водила выскакивает и начинает взывать к аллаху и нежно ощупывать оцарапанный бок и разбитую фару машины. Бабуля, лежа на земле начинает ответную возмущенную речь целиком из русско-татарских народных идиоматических выражений. Несколько таджикских товарищей из пешеходной группы, переглянувшись, моментально исчезают. На защиту поверженной старушки встает отряд местных аборигенов-пенсионеров, тут же торгующих своими запасами неизвестно чего. Правда только словами и никто даже не пытается помочь старой женщине подняться. А что же наш якутский (или казахский, калмыкский и т. п) строитель? Он кряхтя сам подымается с земли, и молча подымает поверженную рядом старушку. Та, не замечая помощи, продолжает поносить водителя-обидчика. Тот, махая руками, взывает к поддержке своих земляков, торгующих здесь же на рынке, всем подряд. Они приходят на помощь и все вместе по очереди оглаживают пострадавший джип и вступают в перебранку с аборигенами-пенсионерами. Наш же азиат, молча собирает рассыпанные по земле строй-пожитки, молча укладывает все в пакетик. Достает флакон монтажной пены, прикручивает к нему хобот. Молча. Подходит к открытой водительской двери джипа. Не торопясь аккуратно запенивает из флакона салон иномарки. Также аккуратно ставит использованный флакон на землю, поднимает свою железяку и уходит.

Отряды же кавказцев и аборигенов продолжают словесное выяснение отношений.

И только хохот остальных свидетелей происшествия останавливает их битву.

Когда до них тоже доходит чем таким желтым и пенистым уделан салон автомобиля - начинают хохотать все. Все кроме водителя. Несчастный голыми руками пытается очистить руль, сиденье. Все липнет и мажется.
Знающие свойства вспененного полиуретана поймут глубину его трагедии.

Чем же все закончилось. Никто и не пытался вызывать милицию, они сами приехали, посмеялись, пофотографировались и уехали. Салон машины заклеили рекламными газетами, участливо предоставленными пенсионерами, водителю земляки принесли с рынка смывку для пены и он кое-как отчистил свои руки. И весь обклеенный рекламой уехал. Но уже строго на зеленый для себя свет светофора.

Вот такая история о темпераментах и ПДД.

0

117

Хару
Ну..если она не против.. История порадовала :))

0

118

где мой мамору..**надулась**

0

119

Мдяааа..веселооо..Сижу тут фиг знает скока..Мдаааа. Может правда, на фиг, удалить Ятена и стать Мамору?..

0

120

Тем паче, картинок с предыдущей ролы до фига

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно